St

Вот говорят, что яйца в одной корзине не держат... А почему, если начинаешь руководствоваться этим принципом с людьми, то многих это расстраивает? ))

Ответы
Владимир Герасимов

Так у людей(мужчин) всего два яйца и они в одной корзине(мошонке). Как не расстроиться, если вы их по разным местам хотите растащить?)))

St

))) Ну зачем так буквально воспринимать текст?)))

Владимир Герасимов

Даже в переносном звучит угрожающе.

St

Я имела ввиду, что людям не нравится, если кто-то будет иметь про запас еще кого-то)), ну так.. на всякий случай ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люди еще более хрупкие, чем яйца.. К ним бережнее надо или сразу-в дребезги!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заеулисников не люблю, чихаю, как на пыль

St

Вся личная жизнь на суд общественности?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Личное, всегда им и остается, а общественность не заткнешь, можно просто не слушать)

St

А я люблю тайны...)))) И все), я спать.. день был суперский.. хочу завтра такой же)) Поэтому спокойной ночи, Анют!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спокойных, Ир. а тайны они глубоко очень

Петр

Расстраивает владелиц этих яиц... Частно- собственнический инстинкт...

St

) А владельцев не расстроит?) Допустим, Ваша женщина, будет иметь еще парочку мужчин... ну так, на всякий случай ))

Петр

У владельца всего два... Он ими и доволен. А голодным женщинам корзины, видно, мало...

St

А мужчин не бывает голодных?)

Петр

Мне сие не известно...

Александр Юрьевич Бондаренко

может у них не так много яиц чтобы по разным корзинам раскладывать

St

Может), но речь не о яйцах ))

Александр Юрьевич Бондаренко

да и я не про них

St

А про что?)

Александр Юрьевич Бондаренко

про то что этот принцип применим только к яйцам... в основном к птичьим

А Б

одни на науку сердятся, даже психуют, другие находят божью искру

Владимир Ефимов

Ну и что? Подстраиваться под многих - последнее дело.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому что не может быть много единомышленников.

St

Это я сравнила с собой))

St

А ты, да, запоминающийся) Не спорю)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Бальзам....Ир.....Споки....рад .что поговорили от души!🌺

St

До свидания))

Александр Отдельнов

да всё это ерунда, говорят в москве кур доят

St

)) И яйца в одной корзине, и люди не парятся? ))

Тahoe

ТАК ОНИ САМИ НЕ ДОГАДАЛИСЬ ТАК ПОСТУПИТЬ

St

)))) Видимо, да, потому и обидно )))

Тahoe

ничего жизнь научит

Nikolai Garskov

Значит не все верно о чем "говорят"....

St

Значит)

Ксана

Не отождествляйте совершенно различные понятия ...Какие люди, какие корзины?!)))

Вадим Русских

Потому, что люди -не одноклеточные.

St

🙂

Владимир Тунгусов

Это о часто разбивающихся яйцах.

St

С людьми тоже бывает, происходят некие метамарфозы) Например, оказался негодяй...), а у тебя, опп! и в запасе есть! ))

Владимир

сколько людей столько и мнений

.... Реус

И яйца это тоже расстраивает.

St

) Яйца молча это переносят.)

.... Реус

Да, они молча страдают.

St

Правда вопрос был больше про людей, чем про яйца)

Александр Костромин

Поэтому я ношу двое трусов))

St

Вы очень предусмотрительны)

Сергей Kagal

наверное только женщин

St

)) Почему только женщин?) А если женщина держит про запас парочку мужчин?)) Их этот факт обрадует?))

Сергей Kagal

конечно ,всегда можно сказать что только узнал и уйти насупив брови

St

Кто должен уйти?)) Кто только что узнал?)))

Сергей Kagal

естественно мужчина

St

)))) Который из? ))

Сергей Kagal

для него не имеет значения могут и все

Ро
Розочка

🐣 🐣 🤣

Одинокая Сволочь

люди не яйца

St

А люди?))

Одинокая Сволочь

точно!

St

Ну так)

Витя Антипин

это не кегли

St

Но многие так не считают, видимо.

Серик Рустимов

Не страшно!

St

Кому?

St

Нам не страшно)

Серик Рустимов

Здорово!

St

Еще бы)