O X A N A

После неудачных переговоров Ким Чен Ына с Трампом в КНДР казнены 5 чиновников и один приговорён к каторжным работам.... Вы всё ещё считаете, что вам не повезло со страной проживания?

Ответы
Ke
Keeper

Уже опровергли эту страшилку. А так информируют шведов: "Центральная часть Москвы называется Кремль. Башни Кремля украшены звёздами и полумесяцами. Вот по улице идёт купец, на пальце у него блестит драгоценное кольцо. За ним увязался оборванный цыганёнок, он хочет стащить у купца кольцо. Но на выручку к торговцу приходит детектив..."

O X A N A

Здорово!

Ke
Keeper

Был я в Пхеньяне на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в 1989-м, видел (очень издалека) на стадионе обоих Кимов - батю и дедушку нынешнего Блистательного товарища. Страна жила действительно трудно и скудно (сейчас, говорят, полегче), не желая плясать под американскую дудку.

O X A N A

История в воспоминаниях...

Сергей Кожин

Со страной - повезло, с государством - нет. А вот когда у нас чиновников за прохлопы (очень мягко выразился) в их работе казнить или на каторгу отправлять начнут - тогда я "папе" стоя аплодировать буду и буду считать наше государство ОТЛИЧНЫМ!!!...

Анисим Шпонкин-Валуа

Да,не повезло....Поскольку такие действия производились только лишь при Сталине,а сейчас мерилом благосостояния принято называть их доходы...средние... Применительно к простым людям.

Борис Моор

Враньё это всё, уже много раз видели, по слухам "казнённых" в КНДР чиновников, после этого живыми и здоровыми... Пресса продана 100 раз уже...

Владик

Пиздит косоглазый, в который раз он всех расстреливает, это уже н епервый случай, а потом его расстрельные чинуши снова появляются

Де
Дед'уктор

Блин. У нас за 30 лет уже на расстрел наскребли сртни тысяч тупых ч иновников. Может, и пожелом: естесственный отбор.

Roman Litvinov

Может сравним со Швейцарией или Канадой, или Испанией? А не с безумной помойкой с пухлощеким диктатором во главе..

Татьяна Юрьевна

Китай. Каждый день проводит ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ казни. За хищение гос бюджета, за хранение, продажу наркотиков.

Игорь Румянцев

у нас после неудачных переговоров президента с нефтяниками цены на бензин выросли 🤣

O X A N A

Переживаем всем миром)))

Игорь Румянцев

для всего мира вкладывает триллион в Северный морской путь

O X A N A

Хитры мы!)

Игорь Румянцев

очень

Юрий Кривич

Привет. Предлагаешь радоваться, что у нас головы не рубят и не вешают за нарушения ПДД?

O X A N A

Привет, Юр, типа того. И на кол не сажают)

Ивлин Во

Конечно считаем..Наших то чтновников воров и мерзавцев Казнить не будут))

Михаил Александров

.....мммм, кто то видел трупы этих чиновников? Написать можно любую хрень.

O X A N A

https://news.mail.ru/politics/37470581/?frommail=1

Михаил Александров

да читал я эту лабуду.

Саша Александр

Вот бы с нашими чиновниками тоже по строже)) за промахи))

Епифания

В России только сажают лет на десять. И на том спасибо

O X A N A

Почувствуйте разницу, что называется.

Епифания

Разница невелика. Российская тюрьма не курорт

Се
Серж!!!!

у нас так надо сделать )) в ввести такие вот проавила

Вадим Семененок

стремится нужно к лучшему а не сравнивать с худшим

Sergey Kashirin

Нищая страна с ядерной дубиной

Виталий Качай

Хорошо еще не съел их,а мог бы.)

O X A N A

Собаки ещё остались, может поэтому ..

Неголубой Огонёк

считаю что повезло..и давно....

Виктор Бацман

вопрос для чиновников

O X A N A

Нет.