Пуфыстик

Дневничок кота: (запись четырнадцатая) Главное правило туалетной гигиены - хорошенько закопать!

Ответы
Сергей Шашков

Пуфыстик, а может ну его кота этого с его мемуарами и взять щенка, вложить в него душу и всю его жизнь ощущать безмерное доверие и любовь которых у котов отродясь не было?

Юлия Самойлова

Это надо моему котейке рассказать. Он считает своим долгом разбрасать наполнитель по всему туалету, не заботясь о том, закопает он или нет

Ирина Попова

)))))))))))))))))) Пуфыстик! А ты думаешь,что "хорошенько закопать" - это ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ правило?????? )))))))))))))))))))))))) Может ПЕРВОЕ? 😉

Ольга Сим.

Пуфыстик, огласите, пожалуйста весь список, а то я отключусь и что-нибудь пропущу! А мне так нравится!

Ирина Антипенко

А если закопать не получается, хорошенько замаскировать подлапными средствами

*людмила*

я бегу по улице словно чумачечий, потому что я нагадил в тапок человечий!!!

Люся По

Судя по вопросу, тебе другой ник подойдёт, учитывая возраст...Ебанатик!

Ирина Соловьева

😄 Желательно под одеяло... или, на худой конец, под коврик в прихожей)))))

Андрей Храмовник

есть аник) -----"-ххх:засадо унитаз лопнул!
-zzz:перекормили вы его)"

Мария *****

Мои котики не закапывают. Они пользуются сменными салфетками.

Мадина Нагирова

интересно а кто прочитал этот дневничок?

Язвея Незнамочья

молодчинка...котофейка.не то что люди...

Надежда Губинская

Когда на моих грядках- мне не нравится.

Св
Светлана

чтобы враги не нашли по запаху

Ф.
Фурийка ...

....и не сломать коготочки .....

Дженнет Джабраилова

наверное,не держу животных

Антонина Князева

Коты тоже дневники пишут?

Якубоните Роксоланна

самое правильное решение

Татьяна Бутченко

Главное хорошо пометить!

Ан
Анюта

привет, котик! как жизнь?