Алексссандра

Какая мелодия впечатлила твою душу, больше чем другие мелодии?Какие радости, впечатляют больше чем любые удовольствия и комфорты?

Ответы
Матяшин Андрей

GREGORIAN- Fix you.
По полям на велосипеде катать с друзьями, или в другие города, желательно- с ночёвкой, шашлыком и пивом 😄 Ну и добром людей удивлять иногда.

Алексссандра

спасибо)

Матяшин Андрей

😉 очень советую послушать эту композицию. У меня их- 13 альбомов ))

Алексссандра

Я послушала, под настроение это музыка хорошая, особенно в наушниках слушать)

Матяшин Андрей

а ещё- на хорошем центре 5.0 отлично, особенно на моём Technics eh790 ;)У меня вообще много музыки хорошей. В телефоне только 14ГБ забито ей, и причём-абсолютно разного (Б.Б.Кинг, Раммштайн, Диско, Транс, даже дудук армянский есть) 😄

Алексссандра

Это хорошо, тяжело понимать человека который слушает только один стиль музыки

Матяшин Андрей

)) это Бармалейка если что

Алексссандра

Ах Бамрмалейка!!!!)))))

Андрей Куксов

Ну тут много можно написать. И мелодий много и радостей!

Расена

Сашка.....такой серьезный вопрос....я-пас)

Расена

нууу.....не грусть, а ответ на твой вопрос

Алексссандра

Ааааааа тогда я послушаю эту песню)))

Расена

😄 давай

Расена

Сергей Любавин "Нежность"

Кукла Бессердечная

стук водосточных труб