Андрей Рюмкин

кто может просто помочь человеку бедняк или богач

Ответы
Анатолий Маштыгин

Podklychaytes k nashemu proektu i mnogie voprosi dly vas otkroytsy. Уважаемые Господа, Друзья! Христос Воскресе!

Хочу поделиться с Хорошей новостью: Сейчас у Нас начало строительства Православного мужского монастыря в Доминиканской Республике Братию в Монастырь набираем из России и с других православных стран.

Мои родственники пожертвовали мне землю 5га. под строительство Православного мужского монастыря.

На данном этапе есть батюшка готовый в любой момент приехать и привлечь монахов для строительства и служения в монастыре.

Прошу оказать содействие в сборе средств, для строительства, распространить информацию друзьям и знакомым. Помочь найти инвестора (благотворителя) кто может быть заинтересован в пожертвовании на строительство.

По возможности, оказать материальную помощь, для строительства монастыря благотворительное пожертвование на имя Mashtygin Anatolii город Sosua, деревня Maranatha Доминиканская Республика (Dominican Republic).

Если у Вас есть возможность привлечь инвестиции, благотворительное пожертвование на богоугодное дело сообщайте Email: monasterioDom@mail.ru.

В ближайшее время будет открыт Фонд для строительства Монастыря.

Находится земля на возвышенности, ровная площадка, на расстоянии 1км. от океана и города Sosua. Дует воздух с океана. Видно океан. На территории монастыря будем строить гостиницу для паломников, желающих участвовать в строительстве монастыря.

Ангела Хранителя!

Галина Ковалева

помочь может любой из них, вопрос, ,захочет ли.

Галина Ковалева

вы сами ответили на свой вопрос

Луиза Измаилова

Бедняков конечно.так как он богат душевно

Юлия Удановская

Да запросто, это от человека зависит

Андрей Рюмкин

от какого кому помочь или кто хочет помочь

Юлия Удановская

Да любой может помочь люди разные бывают ее бедные так и богатые

Андрей Рюмкин

да согласен на все100%%%

Алексей Пигулевский

Поднять поскользнувшегося на льду?

Андрей Рюмкин

не проедь мимо

Алексей Пигулевский

Это близко.

Алексей Пигулевский

Хотя бедняку может, и не на чём проехать, только пройти...

Тамара Сергеева

Помочь могут оба, но смотря в чем

Андрей Рюмкин

в беде

Тамара Сергеева

Это зависит от человека, какое у него сердце.

Андрей Рюмкин

ну началось

Тамара Сергеева

Пока.

Ол
Ольга

Смотря что бедняге нужно?

Андрей Рюмкин

помощь какая разница вообще

Ол
Ольга

Разница большая....иногда и слово в помощь...а иногда буханку хлеба купить....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никто кроме самого его!

Realistka

тот, у кого есть душа.

Андрей Рюмкин

у нас сабор но я не верю в нехни в какихпапов прихажан и другой нечести я верю в бога в иссуа и все

Realistka

а вам не нужны попы, вам нужны благотворительные организации.

Андрей Рюмкин

окей попробую а у меня примут

Realistka

да

Андрей Рюмкин

спасио

Наталья Середкина

тот у кого душа есть.

Андрей Рюмкин

может быть

Юлия Джули :-)

тот кто душой богат

Андрей Рюмкин

а что такое душа

Юлия Джули :-)

Сострадание,понимание,желание помочь,без воздмездно.а душа-это единственное,что нужно беречь

Андрей Рюмкин

а что это душа и она есть ли у наших путиных медведевых они ходят схрамы их наши провославные попы чить ли не вх... целуют когда пенсионеры инвалиды с просто с голаду умирают вот это душа каторую можно купить хоть не за деньги но властью

Павел Примаков

БЕДНЯК И ПОГОРЕЛЕЦ

Андрей Рюмкин

точно кто все сам на своей шкуре вынес

Гребцова Лариса

все по настроению

Андрей Рюмкин

ну и так пойдёт

Одинокая Сволочь

тот кто желает...

Андрей Рюмкин

как так

Одинокая Сволочь

может и богатый помочь, может и бедный - отказать в помощи..

Андрей Рюмкин

ты себя к какой категории относишь я лично средняк это между 10 и15 т . р.

Василий Илясов

тот кто захочет

Андрей Рюмкин

ты увере у тебя надо просить мне кажется не ты увиджел помог а багачу надо ведь показать какой он добрый и пока ты ждешь когда прилетят все камеры тв и вся другая журналистика пока он потаргуется кто больше ему заплатит зато что он камуто поможет всё человеку уже не чего не надо он просто тихонечко умер и все

Маргарита Злющая (77Мск)

Только бедняк...

Евгения Мерзликина

никто..сам себе

Евгения Мерзликина

и не надо...все относительно

Андрей Рюмкин

согласен перевернется и на нашей улице камаз с деньгами....

Евгения Мерзликина

а мне их много и не надо)

Андрей Рюмкин

а мне надо на опирацию свой дом у меня уже без рук 13 лет ремонт надо крыша текет и вообще......нахрен

Евгения Мерзликина

а социальное не помогает?напишите прямое письмо в министерство-прямой диалог..сидите сутками здесь..и выразите в нем..то как все обстоит

Лариса Лебедева

Просто человек

М-
Муса - Джалиль Дамаев

у нас наоборот

Андрей Рюмкин

аааа человек помогает бедняку и богачу так что-ли это класс

М-
Муса - Джалиль Дамаев

богачи на беднеках живут

Андрей Рюмкин

вот она истина

Евгений Tambov

Милосердный

Андрей Рюмкин

может быть а вы в церьковь верите

Евгений Tambov

В церковь.... это как? Я православный и не атеист

Андрей Рюмкин

не не ну там попы вся эта хрень где таргуют

Евгений Tambov

А где торгуют? в храме? Так там молятся, а если что продают,свечи крестики и пр.

Андрей Рюмкин

это нормально