Не Афродита...

Почему говорят, что деньги любить не нужно? Я их люблю, они дают мне возможности, уверенность, надёжность, ощущение защищённости от многих невзгод. А что дают деньги вам? Вы их любите??

–1
Ответы
Королева"Осень"

Обожаю...аккуратно перекладываю , глажу, считаю , красивый кошелек для них купила, выкладываю ровненько лицом к лицу и главное они очень благодарят меня за это, всегда нужных людей комне посылают .Вот!☝️

Не Афродита...

Клаааааасс

Дмитрий Кушнарев

Любить кусок бумаги? (я, конечно, слышал о девиациях и покруче). Может услуги, товары, возможности, которые по единой договорённости на них меняются? Многие не чувствуют разницы.

Во
Воля

есть много поговорок для дураков про деньги. Их придумывают те у кого деньги есть, для того чтобы люди не стремились иметь их в достатке. Так чтобы с голоду не помер

Анна

Нет. Деньги не люблю. Люблю некоторые вещи,которые можно приобрести за деньги. Но если получу их без денег,то сами по себе деньги мне не нужны

Не Афродита...

Да. Только мне, например, ничего не даётся даром

Анна

Вас никто не любит и никогда не радует? Не родные,ни друзья?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Рассказывали мне про одного любителя денег. Говорят он знал о них абсолютно всё. Вот это я понимаю любить деньги 🙂🙂🙂

Не Афродита...

Ну я их люблю как средство, а не просто как деньги

Валерий Иванчик

я деньги уважаю,как эквивалент моего труда.деньги помогают реализовать замыслы и дают определённую степень свободы

Doctor

За деньги не купишь жизнь... А она скоро закончиться, и тогда придет понимание- что не в деньгах счастье

Не Афродита...

А я и не говорю, что счастье в деньгах

Наталья Лекутская

Денежная энергия своеобразная и подчиняющая, надо их уважать, но не давать выходить впереди себя.

Ѻлегъ

сударыня, а ты любишь кастрюлю, в которой варишь борщ, а веник, которым подметаешь в своём доме?

Ѻлегъ

не любят, оно им нравится

Не Афродита...

Некоторые говорят, что любят

Ѻлегъ

они просто путают понятия

Не Афродита...

Значит и я путаю

Ѻлегъ

в современном мире путает большинство людей, сударыня

Ел
Елена

я деньги люблю, никогда их не комкаю, аккуратно складываю, они меня любят за это

Не Афродита...

И правильно

Ел
Елена

🤝

Тень

Деньги-это энергия, как можно не любить то, что воплощает желания в жизнь…

Не Афродита...

Точно!!

Тень

😉👍

Ведающий.

Что вы будете делать с этими бумажками, когда финансовая система рухнет?)

Не Афродита...

Я буду зарабатывать другие ценности, на которые смогу получить то, что мне нужно

Ведающий.

Любить нужно другое.

Не Афродита...

Разное нужно любить

Феодосий Целин

Не сами деньги, а формулу их получения. Сами по себе деньги - это воздух.

Не Афродита...

Вы правы

Роман Го....

Все их любят.Без них в современном мире совершенно не возможно Жить

Таша Т

к деньгам надо относится по взрослому-не транжирить их и не копить.

Таша Т

ну.....что то придумаете)

Не Афродита...

Вот и копим

Таша Т

👍надеюсь не сильно себе в чем то отказываете?

Не Афродита...

Нет. Но всё таки отказывать себе приходится.

Таша Т

понимаю.....)

Ле
Лета

Странный вопрос, в особенности, если знать, что без них ты никуда.

Александр Кузнецов

Деньги - это аккумулированные возможности . Кто же их не любит ?

Аркадий Чечулин

я тОже лЮбитель.нО вИдимо нЕ тАкой кАк вЫ аФродитушка🥪☕🤗👍

Михаил Пухов

Бывает и дают, но любовь к деньгам забирает все самое ценное.

Юленька Кузнецова

Люблю, они дают независимость и плвышают тягу к адреналину