Бахадир Алимбаев

цзн предложило работу в НПФ специалистом по заключению договоров! а зарплата от чего будет зависить ?

негосударственный пенсионный фонд! Зарплата зависеть будет от того, сколько договоров заключила? если ничего не заключила то и не получишь?

Юля

От выполнения плана заключения договоров и установленного процента вознаграждения.

Анна Гуреева

Ну да, будешь ходить по квартирам и предприятиям и предлагать заключить с ними договор, объясняя почему ваш фонд лучше. Как например ходили люди типа из Норильск никеля и т. п.