๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

почему если я самоубийца и НЕ верю в бога значит что у меня с психикой проблемы ?

Ответы
Игорь Леванов

Лучше не быть самоубийцей и дело не в боге,в энергетике так можно упасть что душе выбратся не получится...почитай или посмотри Левашов НВ...

Дмитрий Смирнов

У вас нарушена психика, вы пошли прости одного их основных инстинктов. Это является отклонением от нормы. Причем тут бог, вообще не знаю.

Просто А...

Вы - не самоубийца.. Хотя имидж такой пытаетесь на себя нацепить. 🙂 У Вас с психикой проблем нет.

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

мне 13 лет! я их и врачей боюсь

Просто А...

Никого не бойтесь. Будьте собой. Всегда говорите правду, а не то, что от Вас требуют.

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

я говорю правду

Просто А...

умница

Михаил Кузнецов

потому что иначе трудно объяснить причину сбоя вашего инстинкта самосохранения

Алексей Королев

Это значит что ты пиздишь, чтобы тебя пожалели. Но, сюрприз, этого не будет.

Олег Ванин

Всяко-го по паре, может и такие личности нужны...

Llittlehope

Самоубийца??Кажется кто-то показушничает

Владимир Дружин

Людей с нормальной психикой всегда мало.

Загида Кильметова

Не значит. Вы верите во что то другое

Алексей Ми

даже если веришь то тоже проблемы

Иван Овтин

Люди мыслят стандартно!

Екатерина

Проблема и серьезная.

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

что, почему?

Екатерина

Здоровый человек не когда не причинит себе боль намеренно, а тем более убить себя это заложено природой инстинкт самосахранения. Если есть такие мысли значит что то произошло что вас сломала.

Алекс Кросс

а ты как сама думаешь?

Алекс Кросс

тогда заканчивай свою никчемную жизнь....

Игорь Нестеров

Ты дибил

Игорь Нестеров

Эй эй эй такая песня есть

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

серьёзно?

Игорь Нестеров

У тяжелой зубы кривые

Александр Федоров

Ух ты...

Александр Федоров

Да задумался вот...

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

о чём иммено?

Александр Федоров

А это пусть останется со мной... главное ваш вопрос заставил задуматься...

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

ну скажите о чём?

Александр Федоров

Это личное...

Николай Кадыров

да

Николай Кадыров

есть я самоубийца и НЕ верю в бога+ режу себя