Елена Васильева

у ребёнка в 3 года не приятный запах изо рта! проверяли желудок, всё в порядке, зубы тоже целы! от чего это может быть?

Настя

зубы-то целы, но вонять может и зубной камень, и зубной налёт, и налёт на языке. сделайте профессианальную чистку.
может быть и запах ацетона. почитайте вообще Комаровского про неприятные запахи и ацетон, там всё подробно описано.

Анна

Это могут быть аденоиды.

Ан
Анастасия

проблема в ротовой полости, но уж никак не в желудке.
Физиологию изучите хотя бы.

Та
Татьяна

Смерьте температуру. Если есть-то запах ацетона у маленьких-это заболевание