Елена Кругляк

Ваши отзывы о порошке Сорти?

Я раньше использовала порошок Персил автомат. Но последний раз муж купил порошок Сорти, т. к у нас сейчас временные трудности с деньгами! И он меня порадовал!!!! Мне даже показалось, что он стирает лучше и пенится, а Персил не пенится в машинке! И всякую грязь типа мазута от машин хорошо отстирывает с одежды мужа! А как вам он, что можете сказать?

Алексей Плотников

К сожалению не смотря на то что он хорошо отстирывает я больше его не куплю. Запах у него очень сильный, аж в носу щекочет и хочется чихать. Им не то что противопоказано стирать вещи, им даже почистить ничего нельзя! Иначе задохнешься! Вот собачью подстилку им стирать можно, но потом выветривать чтобы животное не задохнулось от такого насыщенного аромата "свежести". Я никому не рекомендую покупать этот порошок, потому что постирав полотенца и повесив их в детской комнате через 5 минут вся комната благоухала крошками Сорти! Я открывала окно при нынешнем морозе, но выветрить все так до конца и не смогла! Полотенца сняла и повесила на балкон. Не покупайте эту вонючку!