Наталия Мальцева

Качество жизни зависит от нас, Распад СССР- смена одной формации на другую. Многим было тяжело перестроится, а те ,кто выжил знают что светлое было и может быть. Надо просто сохранять с людьми отношения веря в доброе в каждом

Ответы
Виктор Полуэктов

Необходимо как-то самому строить с людьми взаимоподдерживающие отношения. А не лезть по их головам к своей выгоде ("...ничего личного - бизнес!"), что является необходимой для преуспевания нормой при новом порядке вещей.

Наталия Мальцева

Таких ,по-возможности, обходите, астройтесвое дело с глубоко порядочными (они есть,как бриллианты) и не скупитесь давать -и материально. и душевно. Все вернется в разное время . в разной фоме