Ирина Парамонова

Миша,здравствуйте!!! Вы решили добавить меня в друзья ?.:))) чтобы получить баллы или чтобы общаться?..вы чем занимаетесь?..сколько Вам лет?.. мне 55-!!! 😉 я весёлая домохозяйка...Устраивает?..мне проще общаться в Моём мире,эдесь я изредка "стебаюсь"...

Ответы
Misha Misha

ХОРОШО!!!

Ирина Парамонова

и добрый день ,и добрый вечер,и добрая ночь...и так по спирали...

Misha Misha

ЗДОРОВО)))

Ирина Парамонова

А ТО!!! :)))

Misha Misha

ОТЛИЧНОГО ВЕЧЕРА ИРОЧКА)))

Ирина Парамонова

Спасибо,Мишань,ВЗАИМНО!!! (чмоки-чмоки...)