Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Света, с какой максимальной частотой можно говорить самой красивой женщине, что она самая красивая, чтобы она не начала просто не реагировать на мои слова?))))

Ответы
Светлана Арзамасцева

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ. ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗМЫШЛЯТЬ НА ТЕМУ-КРАСИВАЯ Я ДЛЯ МУЖА ИЛИ НЕТ. У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И РАБОТАЮ Я СВАРЩИКОМ. ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОПРАВИЛА ПРИЧЕСКУ, ОДЕЛА КАБЛУКИ И ДОМОЙ НА ВСЕХ ПАРАХ....