Эмма Андреева

Какой средний срок ухаживания у самца человека

Ответы
Вера Казхакова

Я человек старой закалки, и отношения нашего поколения нынешняя молодёжь не понимает и воспринимает с насмешкой, но одно слово из вашего вопроса я бы не произнесла: оно уже вызывает негативное впечатление; а красивое и серьёзное ухаживание молодого человека зависит и от него, и от девушки; слово "Срок" мне, мягко говоря, тоже не нравится, если речь идёт о чистой любви и тем более о чём - то серьёзном. Я не ханжа, но всё же, всё же, всё же...

Батыр Джораев

Привет, ну у каждого по разному, но я думаю минимум 3-4 месяца всё таки надо узнать друг друга поближе, познать характеры и в первую очередь познать любишь или не любишь его, многие семья распадаются по причине не сходства по характеру!!! 🙂

О:
Оля :)

Все зависит от самца и от самки))) Ими правят инстинкты и цель одна... Такой человек мало чем отличается от животного. А чтобы человек был человеком, у него совсем другая цель.

Максим Сущев

здесь в бОльшей степени всё зависит от самки -- насколько она ему интересна и насколько она, соответственно, доступна...)))

Сергей Купреев

зависит от самки... с одними особями достаточно времени пока стягиваешь портки, а с другими и вечности бывает мало)))

Виктор Шмыгалев

На счёт среднего - не знаю, а так если для похоти - час, для развлечения - месяц, для семьи - месяцы и годы пройти могут.

Галина Хиценко

У самцов как ты их называешь возраст бывает разный и млад,и стар,они в любом сроке ухаживать умеют-было б желание.

Виталий Ромадин

из личного опыта -по разному ! исход мероприятия напрямую зависит от личных амбиций и самооценки самки человека

Эмма Андреева

перевёл стрелки как и многие

Виталий Ромадин

а что ты хотела прочесть ??? три дня ,18 часов ,43 минуты и она в постели ???? ТАК ,-НЕ БЫВАЕТ !!!

Марина Болотова

Это Вы про конфето-букетный период? Так это было в наши добрые нравственные времена. А сегодня ....увы....

Владимир Добрынин

в зависимости от стойкости самки человека, но есть исключения , это когда ухаживания длятся всю жизнь

Татьяна Капис

Мой последний муж ухаживал 1день, вернее, одну ночь! После этого переехал ко мне. Женаты уже 13 лет.

Дарья Яршина

он будет ухаживать до тех пор, пока его не полюбит девушка... потом просто это не нужно будет

Вера Дубовицких

по-моему с каждым годом укорачивается. Раньше годами ухаживали-теперь обходятся месяцем

Sv
Sveta

)))))))))))))))))))ПРИКОЛЬНО....НЕКОТОРЫЕ ТОРМОЗА ТАКИЕ БЫВАЮТ...))))МОГУТ ДОЛГО ПРОСТО УХАЖИВАТЬ 😄

Василий Дергунов

У кого как. Мне хватает вечера вполне. Просыпаемся вместе и живём какое то время вместе.

Светлана Заушицына

)))) хороший вопрос)))) давненько я с самцами не общалась))))).... не подскажу даже - опыта нет

Людмила Кириллова

а вы кто? на фото вроде самка человека,а вопрос задаёте как представитель другого вида

Татьяна Баранова

они разучились совсем.цветок задрипаный подарят и считают что мы обязаны чем-то

Эл
Элла

хи-хи-хи))) у каждого по-разному))) некоторые пытаются сразу приступить к случке)))

Апицентр Продукты Долголетия

У каждого самца свой,одному хватает 10 минут другому надо 3 года от вас зависит.