Ценитель Прекрасного

Есть ли смысл ждать, пока достойная ломается, набивает себе цену и выбирает из вариантов лучше меня, или сразу приниматься за ту, которая уже согласна?

Ответы
Виктория)

То есть, если вы нравитесь какой-то девушке и она не ломаясь заявляет вам об этом как взрослый человек, готова строить отношения, она не достойна. А та, что вас в ... не ставит и выбирает лучше вас, достойная? То есть всю жизнь вам интересно все заслуживать... Даже если человеку вы абсолютно не интересны?

Ценитель Прекрасного

Да не))) У меня как раз всё с этим норм. Просто я использовал терминологию ванильных коров для иронического эффекта. Ну, неужели не помните эту блевотную омархаямщину?
🖼

Виктория)

Ну если девушка никому не отказывает, да. Но бывают же другие ситуации доходящие до идиотизма

Ценитель Прекрасного

Вот чего-чего, а доходящего до идиотизма у нас тут никакого дефицита нет.

Виктория)

😂👍 не в бровь, а в глаз

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ломается это применимо к женщинам лёгкого поведения. А если это нормальная женщина она либо не испытывает к вам ничего, либо вы не особо настойчиво проявляйте свой интерес.

Ценитель Прекрасного

А чем ломание женщины лёгкого поведения отличается от такого же по сути отказа со стороны той, которая считает мой интерес недостаточно настойчивым?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ломаются чтобы цену набить, сами прекрасно понимаете

Ценитель Прекрасного

Так и вторые, "нормальные женщины", которые "нелёгкого поведения" в вашей терминологии, могут точно так же "набивать цену"

Та
Татьяна

Которая сразу согласна, той и выбирать не из кого: абы был. А которая выбирает, учитывает все нюансы: чтобы любил, был хозяином, потом хорошим мужем и отцом.

Татьяна Морозова

поверьте моему большому опыту *если ты мальчику будешь нужна, он тебя из под земли отроет, а если нет то на нос повесишь не услышишь* так учила мама...))

Ценитель Прекрасного

Я верю только своему опыту, можно - наблюдаемому, но никак не озвученному кем-то в соцсети, уж простите великодушно)

Анна

Все же стоит добиваться ту, которая приятна лично . А не брать первую попавшую. Если мы говорим о жизни, а не о партнёрше на вечер

Ценитель Прекрасного

О, кстати)) А партнёрша на сколько вечеров может считаться уже постоянной?

Анна

Так это от вас зависит. Некоторые говорят о любви с первого взгляда)

Niherasebeblia

пока достойная ломается, набивает себе цену💸...а чего там ждать.предложи ей свою,может и сторгуетесь посередине!🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вдруг вас просто любят в такое не верите, обесценивание человека играя его чувствами счастливия вы не станете

Надежда Борисова

Ведь смысл не в ломании, а нравится ли та,которая согласна, или просто лишь бы поиметь,ведь вариантов много

Ценитель Прекрасного

Вот почти все так пренебрежительно говорят об этом, как будто у женщин никогда не бывает желания поиметь. Неужели не бывает?

Надежда Борисова

А кто сказал,что не бывает желания, бывает, но симпатии при этом присутствуют, , вы же не сказали про взаимоотношения ничего,поэтому я рассудила именно так

Надежда Из Сибири

Дело вкуса

Людмила

Какая же она достойная, если выбирает варианты..Она такая же как и та, что уже согласна..)))

Ценитель Прекрасного

Разве? Какая тогда достойная?

Людмила

Та,которая уважая себя не станет выбирать между теми, кому она нужна только на раз для постели...А вам,если все равно с кем,то вы не уважаете ни себя ни женщин..Вот и всё!

Ценитель Прекрасного

Понятно) Спасибо.

Людмила

не за что!)

Марина

интереснее уломать ту, которая ломается...но между делом шпилить ту, которая согласна😄

Ценитель Прекрасного

В вас чувствуется мужской склад ума.

Марина

☺️ ну спасииибо. если это комплимент, конечно😄

Местный Сторож

Есть смысл ждать свою, чтобы не жалеть о бесцельно прожитых годах с непонятно кем)

Ценитель Прекрасного

Так это можно всю жизнь прождать и не дождаться.

Местный Сторож

так, в основном, и живут...)

Геннадий Алпатов

В каждой женщине должна быть загадка... А не супер кроссворд на 4 газетных листа!

Соня

Шукати реально свою...бо та що згодна, швидко набридне...як і та що ламається

Ни
Николай

Принимайтесь за ту, которая уже согласна. Главное, чтобы ты мог заводится.

Алечка Ан

Та которая согласна обычно пьющая либо ей выбирать не приходиться да?

Ценитель Прекрасного

Не угадали. Алкоголь ни при чём. Дело исключительно в её характере.

Игорь Злобин

откинь обеих-стряхни пыль из памяти-иди в жизнь-там твоя настоящая

С таким прогматизмом лучше идти в бубличный дом. Там всё ясно.

Ценитель Прекрасного

Бубличный дом. окей.

Успехов!

Галина Москаленко

тебе самому не интересно будет с той,которая уже согласна☺️

Ценитель Прекрасного

Уверены? Обычно интересно.

Галина Москаленко

ну какой же ты тогда мастер, если берешь то, что проще 🤭

Ценитель Прекрасного

Я беру не "то, что попроще", а то, что не набивает цену 🙃
Это очень разные вещи.

Галина Москаленко

нисколько

Ценитель Прекрасного

Я вижу разницу, а вы - нет. Так что, мне видней.

Галина Москаленко

ну мастеру поцелуев по-любому видней))))

Ценитель Прекрасного

Так что не спорьте со старшими 👨‍✈️

Светлана Агламазова

Я вообще не понимаю,как вы твари ещё существуете совместно..

Морошка

Ждать нет, нахрапом взять - да. А то выберет неправильного))))

Ценитель Прекрасного

Я ж буквально пойму.

Морошка

🤣 я тут не причём