Юля Моногарова

Хотели бы побыть присяжным?

Ответы
Денис Хромов

Нет. Не суди и не судим будешь. Ты при всех на меня накликаешь позор;
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласится с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?

Лариса Конькова

нет!я сильно добрая и верю людям... а там надо быть жесткой и руководствоваться только фактами...смотрю суды по телику и мне всегда осужденных жалко... хотя есть отпетые подонки...

Константин Кулагин

ни в коем случае. для этого нужно иметь особенный склад ума: толпой решать что делать с человеком "казнить нельзя помиловать" попробуйте поставить запятую. где она будет?

Ти
Тик-Так

Лучше судьёй. Мне когда-то хотелось побыть и подсудимой, и потерпевшей, и адвокатом, и прокурором... Сказались периодические просмотры суда по телевизору вместе с папой.

Юлия Сербина

Нет, слишком большая ответственность за судьбу осужденного, а вдруг он невиновен, и твоего голоса не хватит, чтобы его оправдать.... Потом с эти жить?...

Юрий Юсупов

Нет! Я-художник,писатель,поэт,певец,композитор,аквариумист,цветовод,энтомолог,птицевод! Наверное достаточно проффесий для одного человека?

Алена Сомова

нет, решать судьбы людей очень тяжело, т.к. можно сломать жизнь не одного, а нескольких человек за одну минуту, а это очень страшно....

Zamira Muratbekova

Человек только сам себя может судить. Совесть. Поэтому я не хочу быть присяжным. За другого нельзя достичь его истину.

Mariya Surikova

не хотелось бы брать на себя ответственность за судьбу другого человека, но думая что это очень интересно

Лина Лаврова

В принципе, наверное, да... Но исключительно из интереса, а не потому, что жажду вершить чьи-то судьбы и т.д.

Разрешите Представиться

ни за что ..судьбы людей должны вершить профессионалы с холодной головой,, а не жалостливые домохозяйки

Наташа Искакова

возможно, хотя думаю, что я для этого слишком эмоциональна. нужны люди с более "холодным рассудком" 😉

Игорь

нет. мое мнение может быть ошибочным иногда а это все же судьба человека.я лучше тут посижу

Sergii Ierigin

ну уж нет спасибо . я не могу быть безпристрастным .да к тому же не суди да не судим будешь .

Людмила Соцкова

нет не хочу палка то о двух канцах а вдруг я ошибусь а жизнь поломана нет это не для меня

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Надоело решать чижие судьбы. Потом сидишь и сомневаешься, правильно ли всё сделал.

Ирина Зайнуллина

если бы от присяжных что-либо зависило, то да...но в нашей стране-это невозможно...

Dark Moon

Хотела очень. Но когда пришло письмо стать присяжным не до этого было и не пошла

Алик Кубелеков

Ни в коем случае. Только если надо будет выбирать: обвиняемый или присяжный.

Марина Чигрова

наверное смогла бы,но хочется быть подальше от нашей судебной системы.