Ната

Насколько сильно вы любите вашего домашнего питомца? В каком случае смогли бы отказаться от него?

Ответы
Сергей Новиков

Ни в каком. У нас 4 кошки (было 5, одна, не самая старшая, недавно умерла) и собака. Потому не выездные особо. Не на кого оставить. Это не квартира, а дом в сельской местности. И за свою живность я порву кого угодно.

Сергей Новиков

Наши ходят либо на улицу, либо в ванну. Если чем-то не устраивает - то под кровати. Давно жене предлагал досками кровати закрыть. Ей - "не красиво". На сдвигающуюся дверь, точнее на ремонт, пока не наскребли. Вот так все и происходит... Вонючки не срабатывают

Ната

Ну, блин, под кровати это нехорошо

Сергей Новиков

Знаю, что если кровать все же перекрыть - будут по углам гадить. Было уже

Ната

Значит им что-нибудь не нравится

Сергей Новиков

Им что угодно может не нравиться

Уральская Рябинушка

Никаких случаев. Полгода обезноженная была по старости. Везде таскала на руках-на лоток,, попить, поесть, спать уложить. Все советовали усыпить. У меня рука не поднялась. Так и умерла на моих руках😢

Вячеслав Исаков

У меня жена бывшая от меня отказалась в пользу другого за лишние десять тысяч в месяц. Питомца надеюсь дешевле бы предала. Ну хотя питомец и не бухает..

Ната

Сначала и Вы от бухающей наверное были без ума 🤣

Вячеслав Исаков

Она не пьет. Я пью.

Ната

А причём тут предательство тогда?!

Алекс Венцель

С удовольствием-бы отказался от кота которого мне сын подбросил, но не выкидывать же его на улицу...

Ната

Ни в коем случае

Макс Холодный

Отказаться? Ни в каком случае. Для меня это предательство. Даже думать неприятно.

Тимербулатов Рамис

Нивкаком 17 лет душа в душу ,я его подобрал на улице ,с ладошку был🖼

Ната

😸

Андрей Григорьев

В каком смысле отказаться? Да я третью мировую начну за Ксюху....🖼

Валера Которашвили

Моя жена всё грозится нашу Муську в лес увезти, к волкам... но вот никак

Ал
Александр

Любим, Питомец стоит 1 тысячу лечили на 8 тысяч клюв поломал. Попугай.

Ната

Маленький, путь больше никаких повреждений

Ал
Александр

Средний.

Вера Гудкова

Как от него отказаться, уже привыкла и он скучает, вредничает.

Антон

Уже пять лет прошло со дня его смерти, до сих пор депрессую

((
((Жека))

если взял никогда неоткажусь а кто отказывается твари

Елена🇷🇺

Очень сильно,рушит все,все равно люблю.Не смогла бы.

Хитрый Лис

Не для того его заводили чтобы от него лтказыватся

Vi
Viktor

мой домовой самый лучший иногда даже бухаем с ним))

Николай Ntv

Ну, нет. Мой сиамский сибирский на коленях сидит.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Очень люблю, и случая такого не могу придумать

Шепот

Обожаю моего зайку и никому никогда не отдам)

***Kym***

Это моё наследство, я за него в ответе..

Ви
Виталий

Люблю, не откажусь ни за какие деньги