Марина

Проверяйте еду, чтобы не с Украины.!! США признали хим. лаборатории. Г.ды, сало зарозили. 🖼

–3
Ответы
Павел

А вам никогда не приходило в голову что анекдоты, народное творчество, как то народ характеризуют, и если в них хохол никогда своим салом не делится то никогда оно и к соседу не попадёт.

Павел

Я имею ввиду вспышку нетипичных инфекций на Украине, причём не единичную а массовую

Марина

Я в Тюмени и не вкусе.

Павел

Вот почему меня на обсервации в Тюмени держали

Марина

в нашем болоте

Павел

Болото или нет не знаю, из номеров не выпускали

Nick Moslem

Помню,на один из праздников 7 ноября,втроём съели Киевский торт,шоколадный ленинградский,выпили бутылку рижского бальзама,шампанского и туркменского коньяка.Торта не хватило!!!

Марина

🍊

Nick Moslem

🖼

Владимир ...

Во во. Если правильно погнать волну, то это хана пищевому экспорту укр@ины.

Елена Асвойнова-Травина

А мой кот сухой корм украинский любит - Прохвост называется

Серафимка

только отечественный продукт собственного посола

Андрей Будняев

Как можно?!!Это не халяль..И даже не по Кашруту.

Петр Напалков

Выращивайте своё.Увлекательно.

Надежда

От слова "роза", надо полагать?

Надежда

Это уже какая по счету попытка понять? Женщина, уймитесь. У вас не получается

Ок
Оксана

хочется укусить,а не получается

Марина

zarozil нашла, таких корней я конечно не ожидала)). Понять можно и на шумерском если есть чем).

Надежда

Посчитайте свои попытки понять. Если хотя бы считать умеете

Марина

Я стараюсь это главное.

Stormbringer

Бей сальцо, спасай хренило))))

Анатолий Лисицын

И замаскировали под перчик...

Ок
Оксана

хоть бы написала без ошибок

Лариса

Так мы еще и смузи зарядили, хана москалям

Галина Галчонок

а это идея ... кацапня мародерствует... .жрать нечего, гитлереныш дал добро на "на самообеспечение" приправить сальце чем там в рф травят"новичком"

Марина

А сало кто ест? во всех странах. Не думайте что яма другому..

Галина Галчонок

при чем тут страны .этот деликатес для "русский Zольдатен" он ням ням хочет мародерствует

Марина

Я в Тюмени. Злость у вас же старая.. гнев смертный грех. За смертные грехи убивают. А меня за чревоугодие) видимо. А солдаты никогда обратно не уходят, вон под Москвой вся армия так и живёт.

Галина Галчонок

да неужели ,,!!!! наверное поэтому русский танк отутюжил легковое авто в смятку , котором был ребенок , гнев смертный грех ? f убийство забавы ради ....

Зиннур (Октябрьский)

Забыл уже когда сало ел.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я беру свежее и наше))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Набиваешь карму?))

Марина

неа.. вопрос забанили

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Козляндия рулит сайтом))

Марина

😂

Валерий Гассий

Совсем, крышу снесло!

Николай Смирнов

Ем из наших деревень.

Ег
Егоза

)))