Оксана Ефимова

Жизнь человеческая... Как странно используем мы её... Любим, ненавидим, требуем, отдаём, жертвуем и набираемся опыта... А кто нибудь задумывался для чего он живёт? В чём смысл именно его жизни? Для чего он живёт, кто он по сути своей? Ведь многие живут как бы по инерции, прошёл день и ладно... Так в чём смысл человеческой жизни на Земле?

Ответы
Алла Чирка

Задумчиво читаю сообщенья…
Чужих сердец заветные страницы,
Мелькают чувств, сложнейшие штрихи,
И жизни очень разные, и лица...
Как много здесь пришлось мне повстречать
Разбитых судеб, глаз таких несчастных...
Душой всех захотелось мне обнять -
Всё будет хорошо! Ведь жизнь прекрасна!
Читаю Ваши слёзы я и боль,
Сквозь сердце ежедневно пропуская,
Да не покинет нас пускай любовь.
Здоровья, счастья от души желаю!
Мечта пусть улетает в небеса,
Тоске и равнодушью неподвластна,
В реальность, возвращая чудеса-
Всё будет хорошо! Ведь жизнь прекрасна!
Как дар, ты принимай сей жизни час,
Пусть кружится твоей души планета
Давайте будем счастливы сейчас!
Чтоб не исчезли Вера и Надежда!
Я рядом с вами, тоже жить хочу,
Нам не даётся ничего напрасно!
Еще сто раз с улыбкой повторю -
ЛЮБИ СЕБЯ И ЗНАЙ…ЧТО ЖИЗНЬ, ПРЕКРАСНА!!!

Dima Legion(Dj Standart)

Над этим думали/думают все умы человечества но ответа не было найдено.У всех это по разному.У кого то в семье и детях и кого то в собственной реализации.Но основа живет день за днем и не задумываются так для чего же мы живем?в чем смысл жизни?И эта биомасса так и будет как зомби ходить на работу учебу или ещё куда нибудь и умерев в отведенный им срок так и не поняв для чего они жили.

Александр Третьяков

у каждого свое,а все вместе мы делаем общее дело (мир автоматическая система и в ней нет ничего лишнего или ненужного и не важно знать свою роль-важно ее выполнить)

Владимир Кутателадзе

Жизнь, высшая по сравнению с физической и химической форма существования материи, закономерно возникающая при определённых условиях в процессе её развития.

Ан
Анна

Как мне надоело отвечать на этот вопрос. Неужели нельзя просто жить и радоваться,надо во всем обязательно искать смысл?

Людмила Пено

Даже если жизнь проходит в повседневных хлопотах и для кого то делаем добрые дела уже есть смысл

Ярославна Игоревна

почитайте Фрейда,там весьма понятно написано в чем все таки смысл человеческой жизни на земле

Николай Войченко

Оглянитесь вокруг! Красота какая!!! Наслаждаться этой красотой - чем не смысл бытия земного?

Одинокая Сволочь

В продолжении Рода... всё остальное есть оправдания своего существования на земле.

Аслан

В детях, друзьях, делах добрых. Мало ли в чём. Да хотя бы в увлечении своем.

Руслан Бочков

Не всегда нужно задумываться над тем, без чего и так можно прожить

Алексей Пикалов

Улучшать и совершенствовать себя и окружающее пространство...

Мурат Жолшиев

Живем в радость своим родителям и близким и ради своих детей

Юрий Золин

на этот вопрос не будет ответа никогда, к сожалению...

Dj
Djina

философия и религия уже нашли ответ на ваш вопрос

Андрей Береснев

Творить красоту и не мешать жить другим

Олег Михайлов

Постоянно думаю! Узнаешь станешь богом

Konstantin Popov

Для славы со Христом мы были созданы...!

Ан
Анастасия

не надо об этом задумываться....

Сергей Гольцов

что , мужика под боком нут???