Я.. Имя Любовь..

Как вы относитесь.. К выражению..." Важно иметь опыт общежития!*

Ответы
Валерий Шилов

Думаю, следует понимать так: В общежитии времён СССР, как ныне - не знаю, была такая обстановка, что все - на виду. Все знали, кто ты или каждый из этого сообщества. И ты знал каждого, кто чего стоит. В дальнейшей жизни этот опыт очень полезен, если, конечно, учитывать, что каждый человек - индивидуальность, отличная абсолютно от всех. Каждый случай в жизни - уникален, не похож на любой другой и требует внимания. Тот случай, который напоминает другой из прошлого, требует особого внимания.

Я.. Имя Любовь..

Большой опыт еще и армия , та при СССР...

..
...

Для меня это нечто типа:Что бы ценить хорошее,нужно пережить плохое

Я.. Имя Любовь..

Да ну , не всегда ..

..
...

Я ответил как это для меня,а как для других это дело других.В жизни ценю удобство и личную территорию.Условия общаги или коммуналки для меня хуже нет..

Я.. Имя Любовь..

Я вас поняла

Григорий Шапиро

Просто слова.Ни о чём...Возникает много вопросов...

Ви
Виктор

Жил в общежитии, опыт "общежития " даёт хороший.

Я.. Имя Любовь..

И мне тоже.

Владимир Дв

Совместного жития, с кем либо

Игорь Морозов

Но лучше пройти его заочно !

Я.. Имя Любовь..

Почему... А что плохого в армии, или институтской жизни

Улугбек

Это и есть - СОЦИАЛЬНЫЙ УМ!!!

Гр
Графиня

Жили в общаге в молодости.

Я.. Имя Любовь..

Правда здорово...

Геннадий Смоляков

А чё там иметь? Три года

Антонио Гареев

Поясни, что оно значит?

Я.. Имя Любовь..

Опыт общежития...это когда в большой группе людей проводишь длительное время... Например.. учёба в ВУЗЕ, служба в армии... и прочее...

Антонио Гареев

Негативно, ибо он то и делает, что толкает на совершение преступления в результате выяснений отношений - кто тут доминант.

Я.. Имя Любовь..

Та это ж и хорошо...

Антонио Гареев

И чего ж хорошего?

Я.. Имя Любовь..

Выживает сильнейший..

Антонио Гареев

Сильнейший отправится по этапу, идиотка.

Людмила Канивец

Положительно!

Светлана

никак

Я.. Имя Любовь..

Благодарю