Ольга Гайдай

Кого тебе напоминает Ленин на этой фотографии? 🖼

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Военного советника в Китае в исполнении В. Ланового в культейшем советском фильме "Офицеры". А не сняли ли втихаря эти обнаглевшие пиндосы ремейк с Ди Каприо в роли Вараввы(Лановой) ?! Пусть плотят, нигадяи !

Юрий Ан

Ну Грета то с явными признаками умственной отсталости. А Крупская считалась в молодости симпатичной барышней.

Акакий Акакиевич

Я уже представляю как после партсобрания Ленин заводит Крупскую в кабинет и начинает рисовать её обнаженной )

Th
Theodore

Достоевский в гостях у Эриха и Марии Ремарков. Испания, Мадрид, 1903 год. 🖼

Виктор Шаламов

Ну прям вылитый Леонардо, который ди Каприо. Вместе с Гретой Тумберг. Действительно редкое фото.

Ник 137

Если диКаприо ещё как-то похож, то Грета ни рожей, ни возрастом, ни интеллектом во взгляде.

Sonik In The Фингерс

Да, он одел тубетейку как мусульманин, думаю он лицемерит когда готовит что бога нет

Дмитрий Баранов

это Леонардо ДиКаприо и Грета Тунберг и не надо заливать, что Ленин и Крупская

Игорь Погребняк

Да и Крупская, слишком хитро о Гретте Тунберг улыбается!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Юр
Юрий

Что, и вправду найдётся такой наивный, кто поверит, что это фото Ленина?

Саша Аут

Вот она оказывается откуда, любовь старшего поколения к Ди Каприо😁

Андрей Науменко

Ди Каприо и Тунберг никак не могут быть ни Лениным, ни Крупской.

Андрей

Шутка пройдёт, для тех кто не знает историю, Ленина и Крупскую

Владимир Ефимов

Ленин - чистый татарин, а Крупская - вылитая Грета Тумберг!

Ольга Гайдай

Аха-ха!!!

Та
Татьяна

Леонардо Ди Каприо никого кроме себя не напоминает.

Alexey S

Судя по вашей мистификации, на этой фото он справа )

Ольга Гайдай

Аха-ха!!!...

Валерий Герасимов

А с чего вы,вообще, решили,что это Ленин на фото????

вот оно в чём дело, грета то вылитая бабушка ))))🤣

Роман

И Ленин такой молодой... и юный октябрь впереди)

Элла

Де Каприо. Только в подлинности есть сомнения.