Миха Платонов

Вопрос к тем кто тренеруется как выгдать из мышц молочную кислоту? Я даже руль крутить не могу грудак болит

Ответы
Ел
Елена

Тренироваться то с умом надо. После тренировки в горячий душ и разотри тело хорошо, с нажимом. Если болят мышцы сильно, то нужен массаж с разогревающей мазью. А вообще есть спрей для спортсменов.

Миха Платонов

Да я с умом просто так сильно не болели еще

Ел
Елена

Бывает. Полежи в ванне с горячей водой, порастирай.

Лунный Свет

Массаж, горячая ванна, умеренная тренировка, прогулка. Вам нужно, чтобы молочная кислота доокислилась, а потому нужны движения, движения и еще раз движения.

Миха Платонов

Значит сегодня остановлюсь на разминке и небольшой растяжке.спасибо)

Лунный Свет

Удачи!

Злючка-Колючка

Ванны принимай с морской солью. И сильно не нагружайся, надо постепенно вес наращивать

Виктория Осипова

Говорят только массаж поможет!!! Терпите, через три дня пройдет!!!))))

Алексей Сергеев

Больше воды

М☀
Мария ☀

элементарно ватсон..горячий душ после тренировки..массаж..

Sub Обнулившийся Zero

Душем в мышцы не попадёшь, массаж тоже тут не поможет.
Глюкоза решает вопрос за четыре с половиной минуты. Или сахар за двенадцать.

Миха Платонов

Вот глюкозы я как раз выпил 4 ампулы

Sub Обнулившийся Zero

Зачем ампулы? 🖼
Достаточно одной таблЭтки (или двух).

Mila Ya

холодный душ . прикладывать лед

Cherry Cherry

Питье, горячая ванна, массаж.

Миха Платонов

Пасибо

Грета

в парилке натереться пивом

Владимир Илюхин

Лимон ее убивает хорошо (молочную кислоту).

Denis Denisovich

Это от правой руки?))))))))