Сейчас ввели на работе ежегодную проверку у нарколога и психиатра. Видимо подозревают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут.) А вас проверяют на работе?

Ответы
Владимир Горшков

Да,ежедневно,замер давления и осмотр на алкоголь,раз в три месяца,посещение психиатра(разговор на душевные темы),раз в год общий медосмотр и прохождение всевозможных тестов.

Вы наверное космонавт?

Владимир Горшков

Нет,простой инженер-химик,в Атомной промышленности.

Гостайны продаете другим государствам?

Владимир Горшков

Они,давно проданы в лихие девяностые,америкосы,были как у себя дома.

Жесть! Все продали.(

Я Счастливая

Мой шеф отменил нам медосмотры. Ибо самому влом их проходить. Вредность с нас сняли из экономии, так что фиг им, а не медосмотры. А раньше да, и нарколог, и психиатр....

Ольга Украинская

Конечно проверяют☺️ У начальства любимое дело все проверять да проверять и штрафы за что-нибудь начислять.

Светлана Ганенкова

у нас на работе каждый год требуют еще справку об отсутствии судимости и что ты не в розыске))))

Валентина Никишина

Это нормально, потому-что есть такие работы где выпивать нельзя по тех. безопасности.

Татьяна Сивенкова

У нас такая проверка обязательна раз в год со времен Бог знает каких.Я учитель!

Татьяна Шевелева |Попова

да конечно.но работала временно.пока без работы.занимаюсь воспитанием детей

Ви
Виктория

а еще справку из милиции. что не привлекался последние надцать лет..

Александр

Регулярно...Но допускают к работе, так как кроме нас дураков нет.

Наталья Солопова

Безусловно проверяют, причем всех, кто работает с детьми.

Valentina4-01-03

Я- глубокая пенсионерка, мне не грозят никакие проверки.

Евгения Машкова

Проверют с ежегодной периодичностью и удивляются

Оксана X

Кажный день перед началом работы...помню...)))))))

Lady Winter 🇷🇺

Ежегодно нет. На стадии трудоустройства - да.

Lady Winter 🇷🇺

Ежегодно нет. На стадии трудоустройства - да.

Зинаида Махрова

Нет, у нас адекватные люди работают.☺️

Татьяна Селютина

Через год, когда прохожу мед. комиссию.

Валерия Кипелова

Да, но без нарколога и психиатора

Лё
Лёха

Да и нарколог и психиатр да полностьюпроверяют)

Наталья Арсеньева

Да, каждый год за наши же денежки(

Татьяна Семченко

И не только нарколог и психиатр 🙂