Мирослав Иванов

У женщин остались только права. Раньше у них были привилегии.////?

Ответы
Анна Родина

Если так рассуждать, то и у мужчин остались только права. Раньше мужчина был глава семьи и кормилец. А сейчас? Большинство из них повесили свои обязанности на женщин. Меняйтесь и у вас будет женщина, которая Вас достойна.

Светлана Войцеховская

У женщин тысячелетия никаких прав не было. мужчина ее лишил всего: образования,работы,всех сфер искусства.культуры,науки,оставив ей только тело. И женщина научилась им пользоваться и повелевать мужчиной....

Ирина Шендакова

Если женщина одинока, то есть ...права и привилегии..!!! Как только ОНА добровольно или по принуждению "вешает хомут себе на шею", на этом - все заканчивается... Так был и так есть..., к сожалению!

Как раз сейчас у женщин есть все.А они как небезызвестная старушка из сказки требуют все большего и большего.Особенно это касается феминизма.Уже абсурдно.

Ираида Мартынова

Привелегия всегда у женщин будет - ЖЕНЩИНА - это не слово, это судьба МИРА в ее руках, она любит, лелеит, хранит, творит и защищает все живое на Земле.

M O

Раньше женщина была женщиной)) а мужчина был джентельменом))) сейчас женщина стала фригидной феминисткой и отношение к ней соответственное)))

Мирослав Иванов

но! пока есть женщины которые это понимают, такие как ты, у нас остаётся надежда на будущее

M O

Будем надеяться, что такие, как я не в меньшенстве))

Елена Белунина

Да иметь семью и детей "сидеть у мужа на шее" занимается домашним хозяйством это были привилегии. А теперь мы имеем право содержать семью

Natanata

Утрируете. Привилегий у женщин всегда было мало ,а прав практически вообще не было.И во все времена у них сплошные ОБЯЗАННОСТИ,

Любовь Малова

Это точно.Ничего мы не добились.Раньше пахали только дома и с детьми,а теперь и дом,и работа,а иногда и дополнительная работа.

Мирослав Иванов

вот вот

Любовь Малова

Так я и не спорю.И всегда это говорила.

Лю
Людмила

Сами виноваты. Перестали быть слабыми и нежными. Я, например своей " слабостью" гораздо большего добиваюсь и легче живу!

Карина Понедельник

У лиц женского пола они всегда были и будут(я не о юридических привилегиях) . Но сами женщины об забывают. А очень зря !

Алёна Моторкина

ы имеете право хранить молчание улыбаться и готовить.
Так что убивай и улыбайся и помни никакой агрессии.

Людмила

Смотря кто рядом находится-если деспот муж-то только обязанности,если любящий муж-то привилегии и права!

A"
Alex "sashasweetstar"

Ахах. Привилегии. Ага, конечно. Раньше вообще ничего не было. Женщина была собственностью мужа и только.

Мирослав Иванов

это заблуждение, почитайте литературу 18 -19 веков... да даже начала 20. а потом, потом вы начали боротся за свои права. вот и получайте эмансипацию

A"
Alex "sashasweetstar"

Я тут недавно "Домострой" читала. Почитайте "Домострой"!

Мирослав Иванов

эта книга является фальсификацией, в настоящем "Домострое" описываются способы ведения хозяйства, рецепты блюд... всё что угодно, только не отношения супругов.

A"
Alex "sashasweetstar"

Да ты что. Вот почитай и поймешь, что там описывается. Там конечно не пишется в открытую, вдумываться надо в некоторые изречения. Головой надо думать, когда читаешь.

Мирослав Иванов

ага, это называется - сама придумала, сама и обиделась. эта книга не содержит подтекста, она конкретна. не стоит додумывать того чего нет

A"
Alex "sashasweetstar"

Вы знаете, я учусь на литфаке и историю древнерусской литературы мне преподают профессора. Так что, извините, но я буду верить их информации больше, чем вашей.

Мирослав Иванов

что ж, это Ваш выбор

Татьяна Т

А сейчас права женщин и есть привилегии 😄 А вот что есть у мужчин??? Практически не осталось ничего 😄

Светлана Сенина

не задумываюсь над этим - женщина должна быть счастливой а больше она никому и ничего не должна

Марина Баринова

Женщина боролась за эмансипацию,а теперь за привилегию?А по мне – нужно бороться за счастье!!!!

Лариса Борисевич

по-мойму-только обязанности, разбудить, накормить , приголубить, отправить на ратные подвиги

Надежда Питишханова

Ну ведь как стремились к этому!!!!!!!! Как гласит пословица- за что боролись, на то и напоролись.

Анютка Романова

Ага, привилегия такая - рожай, жди, пока муж бросит и на работу не возьмут. И сиди, лапу соси