Роман Алимов

почему хот доги продаются в упаковках по десять штук а булочки в упаковках по восемь штук?

Ответы
Елена Нестерчук0

Если вы будите так питаться, то никогда не похудеете и диабет 2-го типа вам обеспечен.

Роман Алимов

спасибо но вопрос звучит в неком другом направлении))

Елена Нестерчук0

М.б. я глупая, но спросите как нибудь попроще.

Анастасия Дубинская

чтобы лишние 2 сосиски можно было просто так схомячить.

Баяна Ismailova

чтобы увеличить репотребляемость

Роман Алимов

нет))

Жанара Рамазанова

хот доги не наши,а булочки наши.

Ирина Вализер

Две на пробу

Роман Алимов

нет))

Ирина Вализер

купить ще одну упаковку булочек. А потом еще одну упаковку сосисок

Ирина Вализер

Правила торговли и бизнеса! Я так считаю потому что в жизни не всё всегда так, как хочется. А фильм пуленепробиваемый монах я не смотрела но слышала

Роман Алимов

Ирина умничка)

Ирина Вализер

Спасибо)))