ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Знаете почему рванул Чернобыль, в 1986г?
А потому-что, и тут меня "осенило".
Черно-быль. Что-то типа, черной историй у
этого замечательного, Советско-Украинского
городка. Черная быль. Это было предначертано
в самом названий!...

Ответы
Виктор Ш

Былинка, это про тоненькую траву. Она может засохнуть и почернеть! Полынь(трава такая) стоит и зимой, сквозь снег, только сухая и почерневшая!
Черная былинка! Черная трава!
Чернобыль!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хорошо, понято)

ℛℳ

А вот если глянуть на такое название города как Москва: Мос - ква. Мoss - мох по-английски, ква - так говорят жабы, болото какое-то получается))))

Александр

"И название той звезды Полынь" (Кошмариловка Иоанна, Откровение). По-украински полынь чернобыль.

Сергей Суворов

а что про Припять скажете?... Зона там)) до Чернобыля там около 20км...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я и не знаю, что сказать Сергей...

Сергей Суворов

тогда я Вам напишу анекдот!))
Я живу в Припяти и только что посмотрел сериал про Чернобыль. Я насчитал 8 неточностей на пальцах одной только правой руки.

Марина

Соответственно город Грозный надо переименован в город Мирный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чернобыль - это полынь трава по украинский. Или чернобыльник.

Звездочет Дальнобой Торонто

говорят в новосибирске раванул аэс

Сан Саныч

а понятно молодцы слышал что путин с байдоном решили в авгане совмесно порядок наводить

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне они до лампочки лишбы небыло войны

Сан Саныч

это да

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено сан саныч но скажу нас не одна падла не посорит ты с россии а я то с украины и нам стобой не чего делить

Сан Саныч

👍

Татьяна *

Это название местной полыни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже довно все знают

Георгий Клинцов

Жа Вы как Эдвард Кейси!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А, в смысле?)
Я не знаю, кто
это))

Георгий Клинцов

С Вашей экстрасенсорикой это не проблема.

Ирина

У вас есть справка ?

Sarman

У Вас температура?

Владимир Ра

Звезда Полынь.

Сергей Павлович

Чушь собачья!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может быть...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Соболезную, и сочувствую, чернбыльчанам, и чанкам... (Или чернобыльцам?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Посмотрите инфу про Байконур. И жителей возле него

Акиана

Возможно

Ле
Лета

Эврика