Таня !

Считаюсь ли "девчонкой" с приданым, если в наличие есть 1 кг перловки,2 банки тушёнки и 8 рулонов туалетной бумаги?

Ответы
Ан
Анатолий

если у тушенки срок годности не истек, перловка без жучков и туалетная не была в употреблении. думаю найдется пара-тройка женихов.

Таня !

Говорят мало

Ан
Анатолий

за таких девочек на турнирах бьются, дайте им тушенкой по темени.

Таня !

Вот! Самое то!

Андрей Евдокимов

Ну тушенки надо бы добавить до ящика, гречки бы, бумаги маловато, и ещё ящик водки..для дезинфекции..тогда можно и поговорить..

Таня !

ну ..чего нет..того нет((🙄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я не понял..... ...опять от Бельдыева ушла?!)) ...и кудой раскладушку подевала!!!!)) ...ну а так то да)) Считаешься))) Хоть чичас замуж)))

Таня !

от в том то и дело...бяда..так и останусь в девках..и во всём ты будешь виноват..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это мне не привыкать)))

Таня !

такой твой крест))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да)) На шее )) 🖼

Таня !

☝️🤣😂

Александр Кива

Таня, я для тебя сделал отдельный склад запасов! Опись пришлю отдельно, чтобы не возбуждать общественность сайта!

Таня !

Представляю что там, сама себе завидую👌😊🤗😘

Александр Кива

Там даже цветы есть! Живые, в горшочках!

Владимир Дружин

Особенно туалетная бумага Привуалирует ...) Вы обречены на успех. Мое слово вещее.🍇🥂🌷

Таня !

ой..спасибочки Володя..моё счастье в твоих руках))

Владимир Дружин

Рад буду услышать доброе в 💐твоей жизни.🍓

Серый Странник

3 кг замаринованого мяса ящик хеннеси ящик пино крымского инкерманского а я кто🤪🤪🤪

Таня !

Ты миллионер

Серый Странник

монтажник...ну инженер....среднего размера

Таня !

Живут же люди

Николай Куртеев

если первую неделю не было предложений смените перловку на гречку и спички не забудьте🙂

Таня !

Спасибо за совет

Николай Куртеев

Всегда пожалуйста🙂 С Пасхой🙂

Таня !

С Праздником!

Виталий Котышев

Найди своё счастье - это мужик с банкой минтаевой икры и тремя кг гречки, не упусти свой шанс!!!

Таня !

Прынц!

Андрей Лященко

Ну нет это девка с голой задницей из одежды н ичего немного закуси да на раз обосраться .

Таня !

Нищета

Андрей Лященко

Точняк

Борис Толстошеин

завидная невеста.....а если это сочитание научиться вкусно готовить....отбоя не будет...

Таня !

Я умею

Борис Толстошеин

великолепно....не все умеют готовить перловку вкусно.....

Таня !

Это легко, у меня вкусная каша

Борис Толстошеин

рад за Вас....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Продуктов маловато для такого количества бумаги. Или она уже использованная?

Таня !

Из неё будем маски делать и продавать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из использованной - маски??? 😱

Таня !

Ага

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Практический совет. Делайте маску использованной стороной наружу.

Таня !

Тогда ближе на метр точно никто не подойдет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что и требовалось в условии задачи.

Таня !

Ко всему человек приспосабливается

Игорь Ерошенко

Считаешься , а если добавишь пару пачек макарон , то будешь завидной невестой ..

Игорь Ерошенко

Из под гречки ?

Таня !

Спальный

Игорь Ерошенко

Двыспальный ..

Таня !

Ну конечно если потянешь

Игорь Ерошенко

Утащу вместе с перловкой ..

Слава Касьянов

Конечно! Перловка и тушёнка на раз, а вот с бумагой можно и рискнуть.😉

Таня !

На пару дней еды хватит, а из бумаги маски можно делать и обменять на гречку

Де
Дерсу

Нуу..., на две банки тушенки, 8 рулонов бумаги... ну явно перебор уж...)))

Таня !

А маски будем делать и продавать

Де
Дерсу

Нехорошо на глупых людях наживать-то...))

Таня !

😀

Роб Рой

канечно ведь блюдом будеш ты я же тебя буду обнимать а не перловку

Ирина Карпова

приданым считается перины, подушки и одеяла.и конечно же самовар.

Таня !

Значит я вообще бедная

Warlock

.. Пусть пилит и обсирается !!.. Может " Принца " засранца встретит..

Рамиль Абдурахманов

возможно поп определяет перед венчанием будущей семейную пару

Таня !

ничего он не определяет

Рамиль Абдурахманов

только поп наставляет на правильную семейную жизнь что поп велел это что бог велел это одно и тоже

Таня !

чушь какая

Slawa Zil

🤣Где она?))) Подскажите! У меня ведро картошки и свекла есть!)))

Таня !

На обмен?

Slawa Zil

🤣 Жениться!)))

Степаныч

Если голова есть и руки не из жопы, то приданное прекрасное