Татьяна Юрьевна

Главная часть тела у человека — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий? 😂

Ответы
Сергей Из Сибири

Слышу свист .... Тормознул…
Аж эмаль от зубов отлетела… от тела дрожанья
В летний полдень на трассе «Урюпинск-Тамбов»
Наглушняк потерял я сознанье.

Кто-то с хрустом ладонью давил мне на грудь,
Бросив тело моё на дорогу.
Кто-то дал нашатырь в две ноздри мне нюхнуть,
И я ожил тогда, слава Богу!

«Чё случилось, мужик?!
Это чё за кино?!
Разморило? Иль чё-нибудь слопал?»…
«Не поверите, братцы, сейчас вот в окно
На меня вдруг уставилась жопа!!!»

«Ты родился, наверно, в тамбовских лесах?!
Жопу што ли не видел, зараза?!»…
«Жопу видел я голой…
и видел в трусах…
А вот жопу в фуражке – ни разу!!!»

«Может быть, пацаны прикололись чуток?
А ты начал тут сразу придирки!»…
«Дык, прям, в центре у жопы торчал там свисток
И несло перегаром из дырки!!!»

«Ну, ты чё так, мужик, раскрываешь свой клюв?!
Пацанов там орава тусила!»…
«Но та жопа (клянусь!!), ягодицы надув,
Вдруг права и страховку спросила!!!!!»

…И со страху живым лечь готовый там в гроб,
Заорал я:
«О-оо, мощи святы-ыыыые!!!
На своём я веку до хрена видел жоп!!!
Говорящую жопу – впервые!!!»…

…Я услышал, как крикнул, на свой риск и страх
Вдруг какой-то бомжара-пройдоха:
«Уберите ж гаишника этого нах!!!
Человеку вон, видите, плохо!!»

Надежда Из Сибири.

Серёжка, ну ты даешь....обсмеялась...ну ты даёшь....

Сергей Из Сибири

Ну иногда и посмеяться нужно ... полезно для здоровья )😄

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга.....чудо какое то.

Надежда Из Сибири.

Серёжа, ну какая красота.....спасибо.....

Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Александр Боровков

Хм-м... Канешна! Однажды, Голова, Руки, Ноги и Жопа, решили выбрать себе главного...
Голова говорит:
- Я должна быть главным. У меня есть мозги. Я умею думать!
Руки говорят:
- Нет, мы будем главными! Мы умеем делать разные вещи. Без нас никак!
А Ноги сказали, что они вообще всех носят…
Жопа же, скромно спросила:
- А можно, я буду главным?
Тут все стали над ней смеяться, мол, какой уж там из Жопы главный!
Только мол и умеет, что гавно выпускать. Жопа обиделась и
заткнулась… И на следующей неделе, стало всем х%ево… Голова болит,
руки, места себе не находят, ноги подгибаются... И согласились они сделать Жопу своим главным…
Мораль - … Не нужно недооценивать, даже жопу!

Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Марина Полозова

анекдот на тему: на международном симпозиуме врачи делятся достижениями: американский врач докладывает, что они научились удалять апендикс через задний проход без разреза живота. Зал взрывается аплодисментами... Австралийский доктор сообщает. что они научились лечить язву желудка через задний проход... Зал аплодирует стоя. Русский доктор встает и заявляет, что они научились лечить зубы через задний проход... В зале тишина... Потом робкий голос в зале: а зачем лечить зубы через задний проход, когда есть рот? И гениальный ответ нашего доктора: В России всё через задний проход!

Павел

Блоху Левша подковал... не через жопку блохи?)

Марина Полозова

в те времена всё было естественней и проще...

Константин Полиновский

Некоторые положения сомнительны. "У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу!" - ЕМНИП, потому что благодаря либерастическим тенденциям 😡 последние десятилетия в учении и воспитании она практически НЕ участвует! Да и выражение о "поиске приключений" в доброе старое время толсто намекало на возможные последствия приключений в виде добросовестных, вдумчивых и длительных "разъяснительных и ваоспитательный мероприятий" ☺️ 👍

Игорь Яскевич

Насчёт последнего, это не комплекс, а просто, Россия!
ПЛАЧ ПО РОССИИ
Страна господ, страна - рабов.
Кремлёвских залов золочённых,
Простых, неструганых гробов
И невиновных заключённых.
Страна полей, страна лесов,
Страна родных просторов наших,
Где сладко барином живёт
Тот, кто не сеет и не пашет.
Страна вождей, страна – толпы,
Что каждый день у нас готова,
Разбив не раз граблями лбы,
На них идти, с восторгом снова!
12.09.2015. Игорь Яскевич
🖼

Сергей Из Сибири

Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда
Универсальней термина, чем ЖОПА!

Пусть не нашлось ей места в словарях, -
Она висит под поясницей гoрдо!
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте! Жопа - самый главный орган!

Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.

🖼

Николай Липов

Главная часть тела у человека — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий? 😂

Не Та.

Повторюшка

Александр Канин

Вот поэтому нельзя ходить за три девятых земель и не искать на сою жопу приключение.. Анегдот ( в одной семье родился сын с шурупом вместо пупа..Бабки нагодали и сказали где это может он открутить ..Вырос..пошол за три девять земель --нашол дуб на дубу сундук в сундуке отвертка..Открутил шуруп и отскачила у него жопа)-не надо ходить далеко и искать на свою жопу приключение.

Константин Крылов

*опосмайлики:
(_!_) Попа
(____!____) Жирная попа
(!) Тощая задница
(_Y_) *опа в стрингах
(_Х_) *опа. Вид из космоса
(_~_) Хитрая *опа
(__) Очень хитрая *опа
(_e=mc2_) Умная задница
(_Ъ_) Крепкая попа
(_Ь_) Мягкая попа
(_SOS_) *опа в беде
(_GO_) Иди в задницу
-> (_!_) -> Делать что-то через *жопу
(_!_) (__!__) (_!_) (___!___) Кинотеатр
(_Я_) В *опе
(___Я____) В полной *опе
(_=_) Какая в *опу разница?!

Татьяна Юрьевна

Хм....однако. как можно много сказать одними символами. 👍

Константин Крылов

Вот вот.))))))

Лиора Орли

Неожиданно,,,вот что значит разносторонне образованный человек.. *опа во всех ракурсах кто бы мог догадаться,😵

Константин Крылов

Вот вот.)))))

Михаил Киранов

Как-то заспорили органы человека, кто из них самый главный. Глаза: "благодаря нам человек воспринимает мир". Ноги: "благодаря нам человек может дойти куда угодно". Мозг: "А я вообще всем управляю". Жопа: "А я..." и тут все хором: "Жопа, заткнись!" И она тогда взяла и заткнулась. И через некоторое время...

Гена Лозовой

согласен,у нас даже благоустройство в городе -тоже через жо....у делается и жо...й думают при этом. все уже в плитках-(полная жо...а,и при этом просят извинения за временные неудобства-тоже- полная ж....па,уборочные машины впустую ездят по дворам и это полная жо..

Председатель Земного Шара

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость — все не счесть.
Не осуждайте свою долю…
Есть море счастья, но и боль…
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость…

Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр

просто не было слов........................

Виктория Филиппова

... у Юры Яковлева. Его свёкор сказал мне: дали ему возможность покончить с собой. Смотрим мой СУПЕР Пост в Яндексе. Открыть по: 13.01.16. МП. Ванька, смотри! Известный Юра как марафонец, его 1-й КЛБ в РФ. И смерть из гей клуба в 66 лет?-:)

Александр Иовчев

ЛИЦО СПРОСИЛО КАК-ТО ЖОПУ: "СКАЖИ МНЕ, МИЛАЯ, КАК ТАК, ЧТО ТЫ РУМЯНА И УПРУГА. Я Ж ВСЯ В МОРЩИНАХ И СЛЕЗАХ". В ОТВЕТ ЕЙ ЖОПА: "ПОНИМАЕШЬ, СЕКРЕТ ПРОСТОЙ, ЧЕГО СКРЫВАТЬ? -ТЫ ВЕЧНО ВСЁ ПЕРЕЖИВАЕШЬ, А МНЕ ВСЕГДА НА ВСЁ НАСРАТЬ!"

Татьяна Юрьевна

Вот вот. Не берите близко к сердцу, это опасно для здоровья.

Виктор Шаламов

Ну да. Анекдот на эту тему: "Скажи, что такое геморрой? - Ну вот у тебя когда-нибудь зуб болел? - Да болел. Ох как сильно болел. - Ну так представь себе, что у тебя полная жопа зубов и все болят. Вот это и будет геморрой."

Jackob U

Человек наделил её массой таких разносторонних качеств, скорее всего от некоторой обиды, на то, что ему не дано рассмотреть этот участок собственного тела. А всех собак обычно вешают, на тех, кого плохо знают.

Пё
Пётр

)))))))))))))))как мило))))))))))))))))))))))Улыбнуло так, как ни когда не улыбало)))))))))
Привычка думать головой –
Одна из черт сугубо личных,
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц – в местах различных!!