Ki
Kiss

Мужчины, парни, ребята, многие из вас с утра укладывают волосы гелем и феном???

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Игорь Шарипов

ну вообще это ваше.а у нас проще .причесался имитированой расческой в виде растопыриных пальцев.и побежал по своим делам.не когда нам.а не которым вообще повезло ходят ослепляют блеском своей маковки.отшлифованым ветрами и дождями.🙂

Николай ...

да да да...после душа утром волосы пушистые как у одуванчика....как же быть??...очень просто....одел шапку и сэкономил кучу времени утром....намного лучше чем фен и гель....волосы не ломкие и не в геле...тем более,когда нет геля и фена....

Де
Дед'уктор

Сам не укладывал. Но моя бывшая жена была из стилистов. Она меня мучила этим безобразием.)))) Я выглядел, как роналдо. Писец. Сейчас, я лохматый, небритый и свободный.))))

Абырвалг

ну нах....волос жесткий...когда то хотелось иметь прическу..приходилось каждое утро род фен...сейчас растет само собой только лишнее обрезаю - что в глаза лезет)

Сергей Горталов

Мне нечего укладывать. По причине патологической лени стригусь под ноль, чуть отрастает - повторяю процесс. Экономия на шампуне и расчёсываться не надо.

Skywriter

Нее, я специально коротко стригусь)) вообще, самая лучшая мужская прическа - это лысина. Никакого ухода не требует. Тряпочкой протер - и готово 😂😂😂

Сергей Фофанов

Слушайте, Катя, сбрейте волосы и больше не заморачивайтесь. Без них жить ГОРАЗДО легче! Это я Вам как лысый с полной ответственностью заявляю!

Ki
Kiss

А я причём????

Сергей Фофанов

Что-то Вы всё о волосах, да о волосах...

Ki
Kiss

Что вижу, то и спрашиваю

Сергей Фофанов

В зеркале?

Ki
Kiss

Иди нахуй

Сергей Иванов

Я постоянно укладываю волосы, и слежу что бы пенка всегда была. Волоса торчат как у одуванчика. Летом на лысо стараюсь бриться. Куда деваться.

Андрей Мишутин

Эх, были времена... У мамы воровал лак "Прелесть" и делал себе модные причёски, учитывая популярную тогда длину волос. Было сие в семидесятые...

(◆_◆)

Не, я не метрогомик. Раз в месяц - девятимиллиметровая насадка на машинку и вкруговую.... пардон, вшаровую))) стригу и затылок и подбородок.

Сергей Железняков

Раньше, когда были длинные волосы мыл пивом. Тогда они перестали ломаться и были послушными. И никаких гелей, масок и красок.

Штабс-Капитан Могилевский

Они это делают каждый раз перед ГЕЙ парадом, только они уже не парни и не мужчины, но ещё и не женщины! А так ХРЕНЬ какая то!

Фаталист

у меня волос мягкий поэтому летом приходится мокрую голову расчёссывать что бы волос лёг а феном ток гвозди забиваю 😁

Вредное Ископаемое

как то сыну сделали новую стрижку. утром ни как не мог уложить волосы. опыта то нет. пришлось поделиться с ним гелем😁

Андрей Хрисанфов

лет 40 назад даже спал в сеточке. А то был как Анжела Дэвис.... А ноне паки шар кегельбановский-тряпочкой протер и всё....

Де
Дед'уктор

Нет. Немного споласкиваю на разок с небольшим количеством шампуня, вытираю полотенцем не досуха, расчесываю. И всё.

Момунов Ыманалы

Я гелем и феном еще не пользовался. У меня есть промышленный фен все соседи пользуются чтобы заводить машину зимой.

Kot Bazilio

я не мачо и не плейбой, у меня на это нет ни времени ни желания ... я не кукла писаная я мужик живущий в "столице"