Светлый

Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем. Как Вам такое высказывание?

Ответы
Наталья Августовская

оставаясь наедине с собой он может быть и добрым , ибо изначально человек не зол .... мы не видим тайные дела злодеев и не знаем их помыслов , встречались случаи , когда внешние злодеи творили тайные добрые дела ... и наоборот - отъявленные добряки оказывались гнусными маньяками

Светлый

во как?)

Светлый

🙂

Андрей Белка

Отъявленный маньяк это, типа, каннибал-вегетарианец?!

Наталья Августовская

😉 история о том умалчивает ))

Елена Тимофеева

правда.счастливый делится с окружающими счастьем-излучает свет и всем теплее,только завистливые люди этого не выносят-злятся и сами себя "съедают"

Valerij Zubarew

не совсем так...просто его отрицательные программы работают...против себя...и часто у таких людей имеется=омрачение разума....

Евгений Кутей

высказывание норм! но каждый счастлив по своему, ровно на столько на сколько хочет и готов быть счастливым. Это мое мнение.

Димкина Галочка Гуртовая

да правильное высказывание потому что злой человек по-настоящему счастлив только когда сотворяет зло другим людям.

Светлый

ух злыдень, атата его))

Татьяна Goddess

кто такой злой, в каких ситуациях и по какой причине? к каждому человеку я выбираю индивидуальный подход!

Кристина

ХРЕНОВОЕ!!!! злой человек в кругу своем любимых людей может быть и не злым и даже самым счастлывым

Светлый

значит неверное высказывание?)

Кристина

))))) ТЕБЕ ТОЖЕ ПРИВЕТ

Светлый

ну привет))

Алёна Бабинова

ну почему же со злодеем? Разве себя - естественным Вы считаете злодеем?

Светлый

а кто его знает, всё может быть)

Алёна Бабинова

нуу хотя да)

Светлый

🙂

Василиса Микулишна

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ, ЧТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ...

Роза Большакова

пусть лучше остается на едине со своей злостью, и сам себя грызет

Светлый

🙂

Владимир Беккер

А злые не любят оставаться одни, им всегда нужен коллектив.

Светлый

пойду изучать язык птиц...

Суссанна

ловите их,ловите...

Светлый

ты прям сказала как было сказано "пилите шура пилите они золотые"))))))))))))

Суссанна

и "Золотого теленка со стульями тоже

Светлый

🙂

Валентина Данилова

Скорей всего - рядом со злым невозможно быть счастливым

Светлый

эт точно... злой не сможет испускать от себя даже толечьку доброты

Алтай

Согласен, зло постепенно выедает все хорошее из нутри

Анна

100 % точно в точку ,,,,,,,,счастье в злом сердце не живет

Светлый

🙂

Яу
Яун

взаимно Анна, не тревожьтесь больше, идите спатки

Анна

спасибо славик

Яу
Яун

ага ага ахах

Ольга Белякова

а может для него это и есть счастье?!

Надежда Коновалова

согласна............счастье и злость не совместимы!!!

Светлый

🙂

Наталья Колотилина

Обе руки поднимаю за правдивость высказывания.

Светлый

🙂

Зарина Радиончик

Нет это не так, злой всегда может стать добрым.

Галина Карасева

Супер. Я злых не люблю, избегаю общения с ними

Светлый

ясно

Валерий Терентьев

Он ещё и глуп похоже ,на себя то почему злой?

Оксана Журавлева

злой и злодей - это немного разные понятия

Светлый

в чём разница?

Оксана Журавлева

злой - Исполненный чувства недоброжелательства, враждебный, полный злобы, злости.

Оксана Журавлева

злодей - Лиходей, преступник, законопреступник, злоумышленник, беззаконник, убийца, грабитель, головорез, громила, насильник, разбойник, хищник, висельник, бандит, пират, флибустьер, мародер

Светлый

окей, оксана, буду знать с кем вообще нет смыла идти на контакт))

Оксана Журавлева

со злодеем - однозначно нет смысла. Лучше - злой, чем злодей...

Светлый

спасибо за подсказку, наперед пригодится думаю...