Ooo Ooo

Можно ли при вегето-сосудистой дистонии пить кофе?

Павел Кольцов

ВСД это вообще не диагноз, а так себе.

Нигде в мире такой диагноз не ставят, а вы как кошки с пузырём носитесь с ним всю жизнь.

Кофе вообще вредно пить.
Канцерогенов там много.

Анастасия Зубова

врачи запрещают

Алексей Смирнов

Если давление низкое- то можно утром.

Татьяна Конева

как раз диагноз ВСД и НЦД ставят и пишут его в карточке больного
Это не болезнь вовсе, а просто симптом недомогания, физической усталости или нервного стресса! Страшного тут ничего нет. Врачи запрещают пить чай и кофе. Я думаю, что если сделать кофе со сливками или просто некрепкий, то всё будет хорошо.