Ирина

Как Медведеву сообщить, что он чудак на букву М?

Ответы
La Testa

едут на этап двое заключенных...
В один момент спросил один:
--- а за что тебя повязали?
--- Украл один миллион у Президента, и перечислил бедным детям на операции... а ты???
---- Благотворительность????!!! А я написал Что Президент Ху....ло!
--- В чем тут проблема???
---- разглосил государственную тайну!

Ирина

)))))))))

Ви
Виктор

У Медведева самая плохая должность.Кого не поставь,будут все поохиие.Его замы,боятся что бы он не ушел в отставку..не ушел,по какой либо,другой, причине...тогда назначат,кого то из них! Мне он тоже не нравится...но!!!???

Ирина

Но! Не фиг орать, что мы движемся туда, к Западу и курса менять не будем... Я если бы хотела жить, как на Западе, уехала бы...

Ви
Виктор

Только из за этого? Ну да ладно...Мы не Медведевы и никогда ими,к счастью не будем.Вам удачи...)

Ирина

Спасибо! Взаимно!

Lemo

Вся инфа из сети фиксируется. Так что он все прекрасно знает) Только царей обычно не особо волнует, что о них говорит чернь...

Lemo

Ну еще наверное несколько лет, а потом революция будет или еще что в таком духе, терпенье уже на самой грани.

Ирина

Вы рос гвардию видели? У нас столько бессмертных не найдётся, чтоб революцию сделать

Lemo

Может и так. Но все рано или поздно повторяется. Терпим-терпим, а потом... Что-то должно быть.

Ирина

Готовится надо по-умному

Lemo

Это уж точно, тупо переть смысла не имеет

Alex Teslenko

Димон пошёл вон)! Была такая акция как то. Разогнали. Можно в инете #Димон пошёл вон.

Ирина

Нет первый раз слышу

Евгений

Эпитетами надо награждать кукловода, а не марионетку.

Ирина

Да, он и сам по себе тоже хорош)

Евгений

Он - ноль. Никто. Nothing. Nada. Gurnischt. Зиц-председеатель. Единственное, что он может решить - какого цвета купить себе кроссовки.

Ирина

Ясенно

Евгений

Выбрали Путена с ЕДРОм - получили ЭТО. По акции: "Покупаешь 2 - третье в в подарок".

Ирина

)))...

Ve
Veseliy

Так и напишите ему... Он в твиттере любит зависать...)))

Ирина

Точно

Ve
Veseliy

🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Плевал он на простолюдинов с высокой колокольни

Ирина

Это да...

Ле
Лета

вам дадут возможность сказать последнее слово

Ирина

Это точно...

Ле
Лета

как вы думаете, это показатель ума, или отчаянной смелости, под своим фото ставить такие вопросы?

Ирина

Ой, блин!! А вы знаете, что фсбшники могут здесь каждого влёгкую найти? Хоть пиши ты имя, хоть не пиши. Займёт это от нескольких минут, до одних суток... Там такие спецы работают... А Медведю вообще до одного места это всё, что о нём думают.

Ле
Лета

так-то я догадываюсь про определение айпи, но и здесь те кто поумней продвинулись, а, поняла, раз ему некогда,можно и впустую поболтать

Ирина

Не будем вдаваться в подробности))

Ле
Лета

но вы все таки поосторожнее с высказываниями, детский лепет в оправдание не всегда имеет место быть

Ирина

Хорошо, прислушаюсь))

Руслан Савин

поехать к нему домой сказать ему в глаза

Ирина

Я б с удовольствием, знать бы где дом

Лу
Лундор

так и крикни Но ты держись! Ты Мудак!

Ирина

🤭🤭🤭👍

Де
Дед'уктор

Он знает.Он же сидит в соцсетях.

Ирина

))

Демонолог Миднайт

А в чем повод такого сообщения?

Ирина

Сюда сканы учебников дочки не Могу выложить(((

Демонолог Миднайт

Учебники сами по себе уже архаика

Ирина

Вряд-ли

Демонолог Миднайт

Поверьте. Я смотрю на них и понимаю, что они не нужны. Нужны компьютерные программы, тренажёры, виртуальная реальность с моделированием ситуаций, больше практики, больше свежего воздуха, взаимодействие друг с другом. А у нас по сути за 20 лет почти ничего не изменилось

Ирина

Может быть... Может быть...

Слуга Государев

нормальный он просто так вышло

Ирина

Не ну как человека я его не знаю, а как премьер и президент это аут полный

Слуга Государев

так мы же его и выбирали все по честному

Ирина

Конкретно Боже упаси

Слуга Государев

в том что происходит гичего удивительного нет вы помните как присел Улюкаев ?

Ирина

? Я телевизор не особо... Смутно... Сейчас почитаю

Слуга Государев

хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Открытам текстом. Но... Посадят.

Ирина

Да, сегодня одних уже приняли, в Питере

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот так вот...

Андрей

Пробуйте написать письмо))

Ирина

Попробую

Ко
Константин

так и напишите ему в в блог

Ирина

Спасибо! Так и сделаю

Юрий Гордеев

Напишите ему в Твиттер.

Ирина

Хорошо))

Юрий Гордеев

Удачи

Ирина

Взаимно)

Лига Теней

Мужа пошли с депешей

Ирина

))

Сергей Антипин

хах, на его мыло)))

Ирина

))

Я С Марса

он и сам знает

Ирина

))