На
Наталья

Можно ли вернуть парня,если я виновата в разрыве.Как искупить вину?

Ответы
Аrt

Не надо возвращать, и искупать вину тем более. Скорее всего ваши отношения исчерпали себя. Лучше отвлекитесь от этого, съездите куда-нибудь, проведите время с близкими вам людьми, все образуется.

На
Наталья

Да,вы правы.Я пытаюсь,просто жаль его,вспоминаю то время...

Аrt

Поверьте, жалость это последнее чувство которое можно испытывать к человеку, далее ничего нет. Скоро все пройдёт. Было и было.

Ергалиев Жомарт

Значит он не достоин вас, если спине пришёл, думаю он не мог найти повода, спасибо вам..

Ергалиев Жомарт

Женщина любит лесть

На
Наталья

Ну да,мы наивны порой

Ергалиев Жомарт

Жизнь прекрасна... Вам можно добрая душа..

На
Наталья

Неа,не прекрасна,без него(((

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Адажио

Никак,если твой сам придёт и прощение попросит!А нет,,,то нафиг ты ему не нужна!

Ахмед Зандаров

И чё ты у него разорвала? Если его достоинство то на фиг он тебе нужен.

На
Наталья

Я в одной истории виновата по его словам,пытаюсь исправить ощибку,он ни в какую!

Ахмед Зандаров

Пусть он пытается. Держи свою гордость. Если ты ему дорога он придет. А если нет то смысла не вижу унижать себя.

На
Наталья

Наверно да,я устала уже

Ахмед Зандаров

Вот и отдохни от этой мысли. Думай о хорошем. В спрашке отвлекись. Тут таких людей с раненным сердцем много. Поймут и помогут забыть.

Gia Garsevanishvili

о господи какую вину...никакой вины не искупишь и его уже не вернуть

Gia Garsevanishvili

время все лечит потрахайся с кем нибуть кто тебе нравится и вышибай клин клином

На
Наталья

Ну причем тут секс,я о морали,о ноавственном!

Gia Garsevanishvili

тогда это другая история я же не знаю о ней тебе лучше знать ...ох ты моя морально нравственная

На
Наталья

Хотите в личке напишу

Gia Garsevanishvili

давай

Офелия Нагуар

все зависит от степени вашей вины...но стоит поговорить по душам

На
Наталья

Да,вы правы,я всецело ему одавалась

Офелия Нагуар

тем более отвратителен его эгоизм...он вас не стоит, уверяю, Наталья

На
Наталья

Да,к сожалению

Офелия Нагуар

а теперь спокойной ночи вам, Наталья! пусть грядущий день улыбнется вам приятным сюрпризом!...от души желаю!

На
Наталья

Спасибо большое! И вам!

Алексей Ветров

поговорите оба на чистоту,,,,, вам и станет все ясно...

Юрий Куракевич

Просто искренне попросить прощения не пробовали?

Юрий Куракевич

Нет,что вы.Я имел ввиду обычный отдых.Пусть не в Италлии,но хотя бы на Байкале или Селигере.

На
Наталья

У меня ограничены финансы и я одна боюсь куда либо ехать,хоть и взрослая уже

Юрий Куракевич

Ну хотябы профилакторий у вас в городе есть?

На
Наталья

Я москвичка,я отдыхала прошлым летом,уже осень скоро,другие планы

Юрий Куракевич

Ну тогда просто в лес,на реку,на природу...

Валентина Воронина

Как все запущено! Ну не твоё это!!! Выдохни!

На
Наталья

Год с лишним мое было!

Alla Lala

зачем Вам парень, который Вас не любит?

На
Наталья

Он и не говорил про любовь,но симпатия,я думаю,со была,буквально мемяц назд расстались

Alla Lala

тогда тем более зачем он такой нужен.

Виктор Шумилов

А я знаю ? Будь собой . Сам верннтся

Евгений Пименов

наташа попросить у него прощения

На
Наталья

Просила естественно

Евгений Пименов

он что ответил

На
Наталья

Отстань...Пишет,я очень люьлю его,но смириться с потерей не могу

Евгений Пименов

наташа но незнаю найди другого себе

На
Наталья

Эх,Евгений,значит вы не знаете что такое по настоящему любить

Евгений Пименов

наташа знаю

Ольга Позднякова

Что не делается всё к лучшему!

На
Наталья

Это так только говлрят,в жизни все по другому.Внезапная смерть близкогр,тоже к лучшему?

Ольга Позднякова

Я так не считаю

Елена Воронкова

Забей. Если твоё - вернётся.

На
Наталья

Пытаюсь.но рана кровоточит

Елена Воронкова

Обидела словами?

На
Наталья

Действием одним

Елена Воронкова

Переживёт.

На
Наталья

Ну да

Мах

В этом мире возможно всё

Частное Лицо

ты давала комуто ешо?

Частное Лицо

ну значет енто не твой парень и он просто повод искал от тибя избавицо

На
Наталья

Я так тоже ему писала.Видимо так оно и есть!

Частное Лицо

наплюй и забудь!

На
Наталья

Ок

Частное Лицо

щастия тибе!)

Андрей Бабенко

Смотря как виновата.

На
Наталья

Нет,именно он писал последний раз-с неделю назад и то-сухо...

Андрей Бабенко

Ты главное не нагнетай обстановку,придёт с цветами.

На
Наталья

Да я не нпгнетаю!!!Я ,если честно,просто пишу,как ты?Извини меня,давай все с чистого листа,плохо мне,но не все сразу,разумееться,он ни в какую,но может и напрасно это все,может и отпустить...

Андрей Бабенко

Не пиши,он сразу и придёт Наташа.

На
Наталья

Не соазу,есть и гордые..

Super Mаn

Вам все можно.

На
Наталья

Только философии не надо,мне не 16лет

Super Mаn

Это жизнь а не философия. Я думаю мы поняли друг друга.

На
Наталья

Да

Super Mаn

Спасибо. И прости если что не так.

На
Наталья

Все ок

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На колени!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вводные-в чем и как провинились, без этого картина не ясна.

На
Наталья

Ну аровинилась ао его словам,это не измена,но он не доказывает это,что и злит!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В чем провинилась?

На
Наталья

Я ва потом в личку напишу,если можно

Максик Ласковый )

Не стОит.

На
Наталья

Он и не ревновал,я ревновала

Максик Ласковый )

Не суть.. Надеюсь ты всё поняла.

На
Наталья

Я вас поняла,но очасти.Я за него боролась,он не дооценил

Максик Ласковый )

Не борись за мужчину, который тобой не дорожит и не будет дорожить. Как бы сладок и желаннен он ни был. Береги подле себя того, кто за тебя и всю жизнь и почку отдаст. С тем кашу сваришь и до глубокой сединЫ.

На
Наталья

Такого пока нет...