Модам Афродита Пупыркина

Ах время. советское время! как вспомнишь-и в сердце тепло, и чешешь задумчиво темя, куда ж это время ушло? Нас утро встречало прохладой, вставала со славой страна..Чего ж нам ещё было надо,какого, спросите, рожна? На рупь можно было напиться. проехать в метро за пятак,а в небе сияли зарницы, мигал коммунизма маяк! и женщины граждан рожали, и Ленин наш путь озарял,потом этих граждан сажали, сажали и тех, кто сажал. И были мы центром вселенной, и строили мы на века,с трибуны махали нам члены, такого родного ЦК. Капуста,картошка и сало, любовь комсомол и Весна- чего ж нам козлам не хватало? Какая пропала Страна! Мы шило сменили на мыло, тюрьму променяв на бардак,зачем нам чужая текила? У нас был прекрасный шмурдяк!

Ответы
Асия Павлова

Я согласна с Вами Модам Афродита Пупыркина. Да, замечательное было время и колхозы стояли и совхозы давали удой. И все у нас было, теперь вот просрали что делать с больной головой. Зато теперь все господа .

И(
Игорь (Волжский)

не спорю. время было хорошее. Но есть три вещи которые отравляют нам радость жизни. Это сожаление о прошлом, беспокойство о будущем, и не благодарность за настоящее.