Олег Таб

Вы знаете почему корова ходит в туалет лепешками,а коза горошком?

Ответы
Ва
Валентина

так желудок проталкивает пищевой комок в кишечник ,наверное)) порции разные)))

Олег Таб

я о парнокопытных с рогами)

Ва
Валентина

а что ж она в туалете то делает!!))))))???? а я уж подумала вы о женщине))) хворостиной ее и-прочь)) пусть поле удобряет)) я там про конструкцию а не про конституцию написала 😄 конструкция от Создателя у нее такая)))

Олег Таб

ну вот наконец то))почему сразу плохое искать..)реальный интерновский ответ:не знаете?так вы даже в какашках не разбираетесь,а в жизнь мою лезете))

Ва
Валентина

аааа...да..не владею ситуацией...а я то все о приземленном.. в физиологии ответ искала)))) видимо что то с фантазией))))

Ира Прокуда

😄 нет,но может вы нам всем тут расскажете?

Олег Таб

ответ:ну вот вы даже в какашках не разбираетесь,а в мою жизнь лезете)