Владимир Герасимов

Вам удалось с помощью эгоизма полюбить другого человека?

Ответы
Мне Так Нравится

полюбить человека через любовь к себе?тогда его внутренний мир должен быть точной копией моего. не иначе. а такое просто не возможно.

Владимир Герасимов

К моему удивлению это утверждает не одна женщина. Поэтому появился вопрос.

Татьяна Якуб

я люблю родственную душу, а не оболочку, при помощи эгоизма не получится, нужно взаимопонимание, уступки и шаг навстречу.

Владимир Герасимов

Я с вами полностью согласен

Татьяна Данилова

С ПОМОЩЬЮ ЭГОИЗМА ВРЯД ЛИ КОГО-НИБУДЬ МОЖНО ПОЛЮБИТЬ. ЭГОИЗМ ВЕДЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ КАК ОСНОВНОЕ.

Владимир Герасимов

Не спорю, но есть отвечающие, что эгоизм являлся источником любви или образцом.

Галина Маркова

Любовь вообще из эгоизма! Людям нравится собственное состояние в период влюбленности (любви) в другого.

Галина Маркова

Более того, тебе плохо (заболел), а он - о своём.

Владимир Герасимов

Если ваше утверждение в ответе верно, то вы его не любите. Тогда почему вы рядом?

Галина Маркова

Я - не рядом. А такой человек не один. Они балдеют от того, что я есть, но я - одна. Особенно рядом с такими "влюбленными"...

Владимир Герасимов

Вас невозможно понять. Каждая ваша фраза укрыта таинственностью и недосказанностью.Не мудрено, что уничтожают то, чего вам дорого. Ведь понять невозможно, чем вы дорожите.

Галина Маркова

В этой отвлеченной беседе хотели увидеть конкретику? Нет, в реальной жизни всё очевидно. Я не скрываю ни того, что люблю, ни своих тревог и забот. Более того, я своими поступками демонстрирую, что значит быть своим. Это - когда ты внимателен ко всему, что имеет отношение к ближнему. И это очень востребовано.

Виктория Александрова

Не могу точно сказать......Просто полюбила и подумала что этот мужчина точно мой!

Владимир Герасимов

А он не стал возражать)

Виктория Александрова

Мы женаты!))

Владимир Герасимов

Совет да любовь. А что с эгоизмом?

Виктория Александрова

Каждый по своему эгоист. Внимание к своей персоне ,не смотря на запреты это уже эгоизм.

Anita.... Самородина

Эгоизм и любовь - антиподы, вряд ли они могут существовать рядом..

Владимир Герасимов

Я с вами согласен, но женщины упорно пытаются убедить меня в обратном.

Anita.... Самородина

Наверное, им это выгодно, но истина все равно неизменна. Хотя, кто знает, исключения из правил тоже имеют место быть..

Екатерина Аниретаке

если Вам удалось - поясните в подробностях как такое возможно)

Владимир Герасимов

Гляньте на ответы. Может найдете для себя полезное.

Екатерина Аниретаке

неохота...я ленивая)

Rima Kravcenko

в таком деле деликатность нужна.эгоизм потом покажем

Владимир Герасимов

Вот оно, женское коварство)))

Rima Kravcenko

вся жизнь=коварство

Владимир Герасимов

Грустный вывод. Что в вашей жизни натолкнуло вас на такой вывод?

Rima Kravcenko

мне все прекрасно.но такова суть жизни. грусти нет времени

Ларка Метёлкина

а любовь, это такой же эгоизм по отношению к другому

Татьяна Кондрашова

два взаимоисключающих понятия любовь и эгоизм

Владимир Герасимов

Кое-кому удаётся совмещать

Татьяна Кондрашова

в книгу Гиннеса

Dale Ra

как же через игоизм можно полюбить кого нибудь

Владимир Герасимов

Находятся умельцы)))

Весна Красна

Заставить человека любить вообще не возможно

Владимир Герасимов

Только собак?

Весна Красна

Вы её не кормите , тогда посмотрите, как она вас любить будет

Grizuk Vera

Скорее с помощью эгоизма можно все потерять

Владимир Герасимов

Не все женщины согласны с вами. А я согласен.

Наталья Вованова

А как же? "Люблю того, с кем МНЕ хорошо"...

Аниса Ротай

я думаю мы все эгоисты и в любви тоже

Ольга Николаева

Ну, если меня любят... постараюсь..

Владимир Герасимов

Я думаю не стоит вам этого делать. Ведь ему же будет хуже.

Ольга Николаева

Люблю взаимность.. стараюсь соответствовать)

Владимир Герасимов

А как же эгоизм?

Ольга Николаева

К черту))

Владимир Герасимов

Тогда другое дело)))

Лана*Свет

если эгоизм занимает свое место..

Оле Луковое

по-моему это несовместимые вещи

Владимир Герасимов

Находятся умельцы)))

Людмила Гуд (Горащук)

Я не эгоистка и этим все сказано

Мария Гришина

любовь и эгоизм----не совместимы

Владимир Герасимов

Я согласен с вами, но женщины пытаются убедить меня в обратном.

Мария Гришина

это ---аксиома

Владимир Герасимов

Выходит, что женщины способны оспаривать и аксиомы )))