Ле
Леа

Имеешь журавля, а тянет на синицу?)

Ответы
Елена

у меня был роман с мужчиной, который все ждал журавля в небе. Я же была для него синица в руке. Нашел...думал-журавля! Оказалось-павлин. А под павлиньими перьями скрывается обыкновенная куриная жопа! Так что , мужики, хорошо думайте! А то будете вечно вторым...с утра она с одним кувыркается, а вечером и вы домой с продуктишками подтягиваетесь. Ха-Ха-Ха!

Владимир Кержаков

Как то не очень хаха

Елена

мужик сам выбрал, сам и получил

Владимир Кержаков

С мужиком понятно. Синичку жалко.

Елена

да ну! Я себя не жалею. Сама позволила, сама и огребла! Сделала выводы!

Владимир Кержаков

Ха-ха-ха о многом рассказало.

Елена

пройдет время, мне будет еще смешнее, о чем это я и о ком я так горевала😀

Владимир Кержаков

Пока только грусть.

Ва
Валентина

Как обычно мужчина вроде ищет нормальную женщину, а тут увидел ту ....и свернул за ней) и забыл про ту нормальную.... нет он вспомнит ну уже будет поздно.

Ирина И

У меня знакомый есть... Жена раскрасавица... Дом полная чаша... Достаток... А он каких то страшных и неопрятных девиц по гостиницам таскает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Журавля нельзя иметь. Он вольная птица. Не получиться просто. В неволе - жалкое подобие будет. Если только воробей закосит под журавля.

Владимир Кержаков

Смешная, прямая как палка. В переносном смысле сказано.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. На палку насадят морковь, думаешь- журавль, а уже поздняк. Морковка оприходована.))) А рядом воробей растрепанный и пьяный.

Хадижа

иметь журавля нельзя, наверное, это что-то недостижимое.А на синицу тянет потому, что хочется чего-то своего, родного и надёжного...

O X A N A

Как советская песня "Журавли" стала культовой в Южной Корее https://zen.yandex.ru/media/beloved_korea/kak-sovetskaia-pesnia-juravli-stala-kultovoi-v-iujnoi-koree-5e3ab3784975135f6c39dac4

Просто Я Такая

Журавль и синица в одном небе, не надо отказываться и от других птиц: иволга, дятел, тетерев . А "иметь" - в клетке держать?

Владимир Кержаков

Трудно приживается на нашей почве понятие собственности.

Просто Я Такая

Хорошо приживается. Сейчас судятся почти все, испортил москвичей квартирный вопрос...

Владимир Кержаков

Суд это правильно. Не правильно само понятие собственности снова в клетку.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так ее можно в клетку посадить, а когда захочешь - выпускать, а потом она сама в клетку залетает...РУЧНАЯ ЖЕЖ...

Ольга

Уж так устроен человек, когда ,казалось бы, есть всё, всё равно чего-то не хватает... Даже самого малого...

Владимир Кержаков

Кто-то довольствуется малым и счастлив.

Ольга

это точно

Владимир Кержаков

Но это не наш случай?

Ольга

к сожалению...

Владимир Кержаков

Нормально! Без сожалений

In
Inga

Бывает... Если каждый день тортик, то когда-то и хлебушка захочется...)

Марина

У меня всё есть, поэтому никуда не тянет -ни на синицу, ни на журавля.

Владимир Кержаков

Ох, завидую!

Марина

Завидовать нехорошо. Вредно для здоровья.)

Владимир Кержаков

Так что, перестать завидовать?

Марина

Да)

Владимир Кержаков

Не логично.

Искорка

Надо делать выбор по сердцу, тогда и тянуть никуда не будет..

Искорка

Я по себе говорю...

Анна Ясинская

Борщ каждый день тоже приедается.Иногда хочется и супика.

᠌ ᠌

Тянет на журавля, но страшно, поэтому синица.) Так, скорее

᠌ ᠌

Хороший ответ.. вероятно, это связано с ожиданиями и разочаровнием.

Владимир Кержаков

Кто знает что там намешано и это тоже

᠌ ᠌

Довольно просто.. если человек безразличен, то и мнение его до форточки, что бы он там не нёс обо мне. А если есть что-то личное к человеку, то он уже не вполне чужой, даже если и в одностороннем порядке, так тоже бывает. То есть подпускает его ближе, поэтому и задеть может.

Владимир Кержаков

Полная расшифровка моей лаконично изложенной

᠌ ᠌

Вполне, да.)

Ольга Слетова

меня в принципе -тянет, а вот мужа в основном на курицу

Владимир Кержаков

Как-то грустно это.

Ольга Слетова

зато прогматично

Владимир Кержаков

Прогматизм не в нешей ментальности. Ухарство и задор вот что присуще.

Ольга Слетова

видать не всем...

Владимир Кержаков

Глупо с этим не согласиться.

Св
Светлана

Психология. Что имеешь, не ценишь, потерявши - жалеешь

Константин Стемковский

Как много девушек хороших меня же тянет на плохих...))

Ирина Вахитова

это точно бывает так человеку всё время что-то нужно

Михаил Королёв

Сомневаюсь что имеешь журавля . В смысле имеешь ли ?

Владимир Кержаков

Смешной и важный ты мужичок.

Владимир Кержаков

На ты не я переходил, был спровоцирован.

Ма
Машынька

не... не тянет))) Хотя .. используем.. для контраста))))

Ма
Машынька

Я? Зануда? Блиинн! Эта ж крутта!)))))))))))))))))))))

Владимир Кержаков

Логика - это то что ищут зануды - книгочеи. Так понятней?

Ма
Машынька

не.. просто я - жырафа)))

Владимир Кержаков

Это совсем не животный мир, это другой диагноз.

Ма
Машынька

дя!