Капитан Блад

Такое в РФ возможно?

НАЧАЛЬНИК "КАЗФОСФАТ" ОЛЕГ КУЛИКОВ ОСКОРБИЛ РАБОЧИХ НАЗВАВ ИХ "БАРАНАМИ" после "ЗАРАБОТАЛ" П..дулей,

Ответы
Александр Грызлов

Ты у себя во Франции рассказывал, не лезь в россию

Капитан Блад

Не учи отца . бать!

Александр Грызлов

Кто отец, ты не знаешь с какой стороны к женщине подойти, глазами ебешь, а носом спускаешь, так что пусть тебя имеют твои глмики во Франции, а сюда не лезь

Капитан Блад

Ты мне свою историю не рассказывай , за умного сойдешь.

Александр Грызлов

Это твоя история, вот и рассказывай про свою Францию , и своих гомиков

Слуга Государев

На Украине вообще всех скотами называют

Капитан Блад

Что же ты терпишь? Езжай в РФ, козлом назовут))))

🇷🇺Anna😊

нет ничего.

Капитан Блад

Админ стирает

Николай Смирнов

Бывает.

Капитан Блад

когда