Елена Малышко

Чем спасались при ветрянке во рту???

ребёнку 5 лет.

Николай Тимофеев

так бывает? может, всё же, стоматит или афты?

Дмитрий Майданов

врачи советуют зеленкой. но хорошо помогает мед. нужно рассасывать. 5-7 раз в день маленькими дозами.

Николай Моложон

зеленкой....

Евгений Виноградов

Во рту, как я знаю кастелянью мажут. Попробуйте сосать апельсиновые корочки постоянно. Они хорошо убивают микробов.

Anna

в первые слышу этакое

Сергей Самойлов

Это помимо того, что серьезно, опасно. почему вам врач не назначил алпизарин? он очень облегчает течение болезни, у меня у дочери на всех слизистых высыпало, даче на глазах. но на 2день начала пить и не чесалась и все очень быстро прошло.