Милена Иваницкая

Что будет если скристить еденарога с кротом ?

Ответы
Анатолий Чурин

Кроторог! УЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitriy K

Не знаю какая от этого польза будет. Лучше тогда ежа со змеей скрещивать. Вот это может быть полезно

Dmitriy K

тем что такой колючей провлокой да еще я ядовитыми зубами можно забор например в деревне/на даче обтягивать. Никакие воры не пролезут...

Dmitriy K

а вот от скрещивания единорога с кротом пока не представляю пользы..

Dmitriy K

а мне вот интересно стало..

Юлька ;)

девочка, я не знаю, сколько тебе лет, но удали этот вопрос!!! 3 ошибки в двух словах!!!

Djanainy

Кронарог? едетом? рогатом? кроед? ну и еще несколько вариации можно подобрать

Jesus Igorkov

Опять ты?
Я должен срочно поговорить с твоим преподавателем русского языка.

Торговецчернымдеревом

едИнОрога с кротом скрЕстить - подземная рогатая лошадь получится

Mashmud Turabaev

Милена хороша,никакие мысли больше в голову не идут глядя на фото

Дмитрий Лункин

это практически так же трудно, как и тебе писать без ошибок)

N.b Mehti Баку

Еденарогокрот. Не надо этого делать, от одного имени мутит.

Милена Иваницкая

нечего

N.b Mehti Баку

Тогда всё пропадёт.

Вадим Кириллов

Одна моя знакомая подруга была примерно такой же масти....

Александр Якимов

Загадаешь желание так только под землёй и сбудется!!!

Александр Якимов

По легенде Единорог исполняет любое желание !!! А крот под землёй живёт!!!! Ни сопоставив факты к чему мы приходим?

Милена Иваницкая

а ну ясно

Александр Якимов

Алелуя!!!!

Александр Марьин

скрестите для начала себя и учебник русского языка...

Миронцев Юрий

Тупое слепое создание, плохо знающее орфографию.

Владимир Ошканов

Он придет к тебе и будет бить по голове словарем.

Дмитрий Матюгин

Что, курсовую по биологии никак не осилишь? 🙂

Мишка Рыболов

А что будет если тебя скрестить с гориллой ?

Три3Ло Zloe

Преступление по отношению к живой природе.

Три3Ло Zloe

Видо как-то по другому восприятие расширенно...Чувства юмора это было...Моё...

Три3Ло Zloe

Всё с тобой ясно.

Belich Roman

ничего... ;-)) Вы просто его не поймаете... ;-))

Петр

Хороший мотоблок получится...)

Петр

:?

Лёша Илюхин

Страшно подумать))) кроторог)))