Люд- Мила

Дальнейшую судьбу шоу «Голос» на «Первом канале» после смерти Александра Градского будет решать владелец голландская компания Talpa. А Вы кого бы предложили четвёртым в жюри?

–1
Ответы
Константин

Не смотрю. Единственный, кто напрашивается - Лев Лещенко, но он ещё старше Градского.

Люд- Мила

Он авторитет в музыке, не как исполнитель.

Константин

А какими качествами надо обладать для «авторитета в музыке»? Он знает как человека петь научить? Я могу своих учителей назвать, как они мне в своё время всё показали - впечатлило меня сильнее. Быть экспертом - до появления в проекте Градского регулярно спрашивали что о ком он думает? Тогда можно не мелочиться и позвать Лозу.

Люд- Мила

Лоза о чём угодно, только о музыке не может сказать ни слова! Градский хорошо разбирался в музыке, было интересно его послушать, всё по существу.

Лола Ололоева

А позовут какого-нить Милохина

Люд- Мила

И закрыть тогда этот проект.

Валерий Герасимов

Кроме Бузовой больше никто на ум не приходит...

Люд- Мила

здесь её ещё не было)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну кто там был то уже.. Шнур например

Люд- Мила

до Билана ещё дотянуться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. бухие концерты - недосягаемый уровень

Люд- Мила

а ты присмотрись сначала к нему

Люд- Мила

ОК)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блииин! Гейропейское шоу смотрите?

Люд- Мила

с удовольствием)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А патриотизм?

Люд- Мила

трусы и колготки чьи носите?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мы не орем о гордости)))

Люд- Мила

только болтаете не в тему)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы то орете!!!

Александр Захаров

Я такую херню не смотрю.

Люд- Мила

Тогда и не знаешь, что обзываешь.

Александр Захаров

Хуйню не смотрю.

Алексей Ухта

Я бы закрыл это шоу

Люд- Мила

Личность Градского делала привлекательным шоу Голос. Другие до него не дотягивали.

Александр Грызлов

Не смотрю эту чушь

Люд- Мила

е чушь, а интерсное музыкальное шоу

Люд- Мила

пока есть

Ур.

Я не хозяин

Светлана Радуга

А. Буйнова

Борис Моор

Ага Буйнова, чтобы вообще никто из наставников петь не умел...

Светлана Радуга

🙈 Боря, привет! 🤗😘

Борис Моор

Привет Светланочка!..😍🤗💋

Татьяна С.

Пофиг

Люд- Мила

тогда мимо

Людмила Канивец

Лозу

Люд- Мила

этого скандалиста?