A🇷
Anita 🇷🇺

Заявление: Прошу уволить меня с сохранением заработной платы. 😂 Все бы так хотели?

Ответы
Sarman

Один написал заявление: прошу уволить меня потому, что так захотел мой начальник. Говорит, что к нему домой приходили потому, что боялись инспекции по труду.

A🇷
Anita 🇷🇺

Это реальная история?

Sarman

Да. Мало кто знает, но инспекцию по труду работодатели боятся реально.

A🇷
Anita 🇷🇺

Только делают , что хотят

Sarman

Это непуганные.

Алексей Кноблох

Лучше: "Прошу принять меня на "лежачую" должность с высокой заработной оплатой труда, при условии не чего не делать и не мешать коллегам и сослуживцам"

Алексей Кноблох

Мне кажется такой вариант более приятный...

Алекс Венцель

Мне раньше нравилась другая формулировка: Отпуск с последующим увольнением...Сейчас из трудового кодекса этот закон убрали...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня примерно так (сплевываю, чтобы нем сглазить). Я на удаленке. Часто работы нет, но зряплата есть всегда, все два года.

Василий Комышний

так так и бывает у безработных в нормальных странах. Им поначалу платят зарплату. А потом поджопник и до свидания))

А Б

Я видел похожее Заявление:
-Прошу уволить меня по собственному желанию, если можно, оставьте

А Б

Оно из журнала "Крокодил" лет 50 тому назад

Cergei Efremow

Прошу принять меня на работу с окладом в пять рублей,но аванс-сколько хочешь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писал, отклоняют!))) На час время работы уменьшили с сохранением, правда!

Vladimir Afanasiev

Прошу уволить меня с последующим содержанием МЕНЯ и всех моих детей.

Victor. By

через 2 года напишу такое заявление...и поверьте, будут платить✌️

Юрий Ласковец

та я за. а мне к вам мона?

Victor. By

конечно можно!

Юрий Ласковец

еду!!

Victor. By

мы гостям рады!

Ле
Леонид

Согласен не претендовать на 13, но премиальные это святое)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хотелок соберется много, в казне и денег окажется мало)))

Ir
Irа

Никто работать не хочет, а жить всё хотят хорошо🤦‍♀️

Валериан Загородний

Интересная идея! Как это я до такого сам недокумекал?

Михаил

это в Норвегии) Там рента от продажи ресурсов есть)

A🇷
Anita 🇷🇺

Вот как)

Михаил

как и в ОАЭ)

Сильвия Нагваль

Отличная формулировка ) возьму на вооружение

Друг

Вот ну есть же правильные шаблоны где-то. От нас такие умудряются скрывать)))

Сильвия Нагваль

На все готовы, лишь бы не платить нам деньги за просто так!

Друг

Прям звери, а не люди))))

Милота))

Канеш...я б еще где нибудь себе работу нашла😁

Сергей Пастухов

Писал типа такого. Законом предусмотрено.

Белый Тигр

Ну ещё бы, извечная русская мечта о халяве

Svetlana Ivanova

И плюс к зарплате премию каждый месяц !!!