Андрей Григорьев

Мария, колотил мешок, жал штанги и гантели,Мышцы все надулись и вспотели...Ну, а Вы когда идёте в ЗАЛ???Там так КЛАССНО, я бы Вам сказал!!!

Ответы
Ма
Маруся

Иду завтра, потом в пятницу, потом опять во вторник - и так много лет.

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!