•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Важное ПРАВИЛО женщины: нельзя экономить на ДУХАХ, КОСМЕТИКЕ и БЕЛЬЕ. Уж если и нужно на чем-то экономить, то это на ЕДЕ...!?))
🖼

Ответы
Ли
Либерти

на качестве еды не рекомендую сильно экономить. А вот на белье можно сэкономить. На духах тоже наверное можно.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

духи покупаешь не каждый день,и рацион можно составить довольно приличный))

Ли
Либерти

ну если ко всему разумно подходить, то может быть. Нужно знать бюджет и сколько денег на что выделяется.

Ли
Либерти

ну так вопрос был изначально иначе сформулирован.

Чеширский Кот

Иногда ини столь прекрасны ну такие как есть ! Что больше нечего и ненадо ! И вся эта косметика ток их портит !!

Fy
Fyntolog

Так и бывает обычно, нафуфыренная, ну прям богиня, а сама живёт в общаге и ест пельмени, дешёвые понты...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

не всем так повезло как вам...

Fy
Fyntolog

Мы от темы отошли. Вот когда эта нафуфыренная мадам рыгнет или пернет пельменями то уже ничего не спасет...))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вы как будто с такими только и общаетесь...поверьте не все люди такие))

Fy
Fyntolog

В песне поётся, ты это то что ты хаваешь, если не думаешь об этом значит мелко плаваешь!

Саша Иванов

Она купила кружевное бельё, сказала что для меня. А когда я его надел сказала, что я дибил😨

Юляша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😉😉😉

Денис

Можно, нет лучше запаха и краше вида, чем просто умытая женщина 😃

Денис

Так она себя довела до такого состояния косметикой, а все что нужно было просто мыться с юности....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

она похоже ваще не мылась,натур продукт))

Денис

Будем честны, что конкретно в этом примере никакая косметика и духи не спасут, тут надо просто брать и мыться веником по лицу)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну веником то можно ине по лицу))

Денис

В общем, пользуясь случаем скажу! ДОРОГИЕ ДАМЫ, вы прекрасны (те что моются=D), просто мойтесь, мойтесь и мойтесь, в водичке, в лучах солнца, в улыбках и не нужны будут никакие духи/макияж/белье, чтобы быть прям "ух!")

Владимир Фицак

на здорове = косметика и беле потом наденут если нет здоровя=

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну кнешна в старости будут другие приоритеты...

Владимир Фицак

природа вам дала красоту а любить химию это унижене

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это вы скажите силикону и ботоксу))

Владимир Фицак

зачем брови выщипуюуть после их обратно рисуют

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

брови это не самое страшное..

Владимир Фицак

та все оно не страшно до поры до ваемя

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На нижнем белье женщине нельзя экономить.. и на туфлях

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А без туфлей и чулков женщине существовать строга воспрещается... шутка.. или не шутка..

Майра

Глупо ..больной не нужны ни белье ни косметика

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

согласна но тут не говорится о больном человеке..

Майра

Начнешь на еде экономить будешь болеть

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

экономия-экономии рознь,просто можно хорошо и правильно питаться просто без изысков и дорогих ресторанов))

Майра

Я просто против анорексиков

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

и я их не приветствую,организм должен получать все необходимое))

Лариса Прокопьева

👍золотые слова, золотой вы человек

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот на еде как раз и не нужно экономить

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот на еде точно не надо экономить!

...

Ой не.. Я люблю вкусно покушать)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

одно другому не мешает))

Юр
Юрил

Не факт...Молоко можно

Юр
Юрил

....Молоко любимой женщины....Вино такой

Юр
Юрил

А чувство разве не алкалоид ????

Иса Джи

Это для соблазнения

Леди Кена

даааа. сто раз дааа

Bernard Wilson

😘🌹🌹🌹

Улугбек

Возможно-ли???

Улугбек

Кушать-то... хочется!...

Улугбек

Можно и... палочками, но, обязательно, икру!!!

Юля Воронова

🙂🌹

Наталья

ради чего?

Наталья

терпеть не могу духи и разную косметику,только обогащаешь косметические компании,белье покупаю не дорогое зато часто и оно всегда в хорошем состоянии,так как часто меняется