Наталья Фомина

Высшая степень доверия - это когда человек готов дать Вам свой логин и пароль в соц.сетях?

Ответы
Иг
Игорь-Древний

С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.

Ника Креолка

Это когда он дает свою кредитную карту и пароль и просит узнать, сколько у него на счете

Наталья Фомина

Мне вообще давно уже карту отдал.)))) И даже не спрашивает, сколько у него на счете.)))))

Валентина Хювенен

А заодно и код к банковской карте, не говоря уже о ключе в квартиру

Андрей Загоровский

нет,когда он оставляет на время отпуска вам своих кошку и собаку

..
... ...

это когда ты даешь человеку нож в руки и не боишься отвернуться.

Чоп@лин@ С@идбековн@

Нет что за тупость спокойно можно удалить лишнюю информацию!!!

Tanija Koynova

Нет........... Это когда человек готов жизнь отдать за тебя..............

Илья Попов

ТЫ НЕ ПРАВА...ВЫСШАЯ это тогда, когда ты не просишь об этом...

Наталья Фомина

А я и не прошу.))

Юлия Быкова

если скрывать не чего...то можно и дать логин и пароль)))

Светлана Багира

нет...если он не нервничает,когда ест ваш грибной суп)))

Винецкая Клара

а ПАРОЛЬ-зачем????я бы :и не дала и не взяла ЧУЖОЙ....

Винецкая Клара

МОЙ сын знает-ОДИН комп.....

Наталья Фомина

У меня тоже муж знает и дочь. Но я уних не читаю переписку, а они у меня. Вот это - высшая степень доверия, я считаю.

Винецкая Клара

значит Вам ЕСТЬ ЧТО скрывать?...я читаю в SKYPE....мои переписки тоже открыты...для сына......

Наталья Фомина

В общем, нечего, иначе я бы пароль сменила.))

Винецкая Клара

согласна....

Анатолий Гредин

Ну и что,все это можно сменить за десятк кликов

Александр Коновцев

Нет, когда позволяет посмотреть свои СМС ки :)))

Ирина Журавлева

Думаю, что да! У меня такого доверия нет пока...

Татьяна Данилюк

нет Мне кажеться это когда не врут друг другу

Andre Kamakin

и пригласить в гости на каникулы...! )))))

Снежанна Мажор

это высшая степень безрассудства

Олег

ага, современный вариант оного )))

Виктория Будзык

Не думаю,что это высшая степень)))

Тамара Бабич

подумаешь, а какие там секреты...