На
Натощак

Ко вторичным половым признакам мужчины относится спортивная машина?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Женщинам нужно очень много вторичных половых признаков это и хорошие поступления зарплаты и покупки того чего захотят и терпение их упрёков и заботу о их детях и внуках..А лучше себя не подставлять под желания.Не показывать что вам интересны их желание иметь от мужчины вторичные половые признаки.

На
Натощак

Остапа понесло. утырок на вопрос отвечать надо