Та
Таша

Ты кого-нибудь любишь?
- Кофе...
- Почему кофе?
- А кого ещё я должна любить в такую рань?!

Ответы
Игорь Блеск

Выпив шампанского, девушка говорит: — Если бы Вы знали, как я люблю этот божественный напиток! В нем чувствуется и прохлада весеннего утра, и легкий бриз прибоя, аромат распустившейся розы и свежесть летнего ветерка... Когда я пью этот, ни с чем не сравнимый нектар, то в сердце моем тысяча ангелов играет на золотых струнах арфы моей души. ... Хочется любить и быть любимой!.. А вот пива я не люблю! От пива я пержу

Владимир Ляпин

Действительно, странно. После утренней близости ещё и вопросы задавать? Беги скорей кофе варить и неси его милке в постель. Так всегда проходило наше утро по субботам.

Юрий Лагун

Это о женщине. А что делает рано утром настоящий мужчина? Просыпается, будит и любит свою любимую... утренний моцион... завтракает... и идёт домой!

Та
Таша

И идёт домой... Очень интересно

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

поосторожнее с кофе оказывается кофе вызывает агрессию и депрессию портит зубы и снижает потенцию .и кучу всякого не гатива !

Та
Таша

🖼

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

во во я об этом и писал .

Та
Таша

😁

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

фууууу

Евгений Шевченко

Наташ, а если у тебя утром оказался мастер с кофе (я не про себя конечно) ты бы не улыбнулась запаху?

Та
Таша

Возможно)

Виктор Шаламов

Ты кого-нибудь любишь?
- Кофе...
- Почему кофе? -Потому что кто не пьёт кофея, тот не знает ни... чего.

Сергей Хвостенков

"Приятно поговорить с образованным человеком. А скажи ещё раз? — Класть. — Офигенно."

Адам Сергеевич

В такую рань - можно любить только кофе, насрав на лежащего рядом мужчину😁

Джинн !!!!!

Как много тех с кем хочется заснуть и как мало с кем хочется просыпаться))

Василий Медведев

такое же , спросили у ребенка ты кого любишь ,ответ , маму и мороженное

Ильдар Ильясов

вместо кофе подойдет Бариста, он по крайней мере живое существо.

Владимир Лопатин

Имеется ввиду, одного из прошлых генеральных секретарей ООН?

Та
Таша

🙄

Владимир Лопатин

Кофи Аннан, был такой.

Марина

А у нас вечер. Сейчас буду любить чай. А потом полюблю спать😋

Та
Таша

Это дело))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Например, вотку, коньяк, самогон, да мало ли каво ещё! 🤔😁

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Всё б тебе вотка. Эт кофий так называецца, мы в Сов. Союзе тока ево и пили, другой ток по блату 😱

Та
Таша

Ууууу сравнил, где мы а где советский союз.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Он так со мной и остался, ничё не поделаешь 🤷‍♂️

Та
Таша

Ну да, кто жил в то время не забудет

Милош Йованович

🖼

Та
Таша

🙂

Евгений 123

Ну хз я люблю лодышку свою. аока не всталала глаз молчит.

Павел

Что может быть лучше чашки кофе ранним субботним утром?

Та
Таша

Ничего

Павел

Неправда. Две чашки кофе

Та
Таша

И так пока не проснешься

Ка
Катюша

Весь мир! С добрым утром! Чудесного дня! И, да, кофе тоже!

Аleksei Umarov

Привет красавицы добрый вечер

Ка
Катюша

Добрый вечер

Та
Таша

И вам добрый

Аleksei Umarov

Вообще то кофе рано утром самое то

Ка
Катюша

Да!

Аleksei Umarov

Катюша привет красавица как настроение сейчас дела как

Ка
Катюша

Все хорошо! Как всегда!

Де
Дерзкий,,,

В такую рань только минет,,потом кофе😜😂😂😂😂😂😂

Александр Горин

Кофе отвечает на вопрос что неодушевленный прелмет