Юлия Берло

Зеленые брюки, оранжевые сапожки, красная куртка и голубой берет, это сейчас такой изысканный вкус или безвкусица?

Ответы
Крысанов Андрей

почему обязательно вкус или безвкусица? это просто такой стиль. про попугая же нельзя сказать что у него безвкусная расцветка - она просто выполняет определенные функции. выше перечисленное примерно тоже самое.

Юлия Берло

)))) У попугая нет ничего лишнего или вызывающего, так как это Матушка природа!!! В нет ничего лишнего!!! А про одежду людей, я считаю, что это способ самовыражения, выделение из серой массы)))))

Крысанов Андрей

ну да привлечение самок своего вида ярким прикидом.

Юлия Берло

))) Тоже как вариант!!!!

Сергий Отец

- А давай подарим ему зажигалку? - он не курит, - а давай подарим ему пиджак в ананасах, зелёный галстук, оранжевые шорты - и ты не кури!

Юлия Берло

)))) Здравствуйте Отец Сергий!!! Вы знаете, чем больше я об этом думаю, тем больше начинаю курить. Потом злюсь на себя и..........пошло поехало))))

Сергий Отец

Зря.

Юлия Берло

Вот именно когда понимаешь что не правильно, тем более горестно!! Ведь многие даже не задумывались!!!!

Александр

безвкусица, если ещё и глубокое декольте, то добавляется и вульгарность

Юлия Берло

Абсолютно с Вами согласна))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДЛЯ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ ТАКОЙ СЕМАФОР, ВПОЛНЕ .....!!!

Юлия Берло

Но может не стоит брать пример с них, мы же богаты своими традициями!!!

Юлия Берло

))) Хорошо, что нас все таки большинство!

Юлия Берло

Я желаю Вам Счастья!

Юлия Берло

)))))))))

Сергей Никонов

Зато на пешеходном переходе издалека видно

Юлия Берло

))))) Ну, разве что)))

Сергей Никонов

Орять же зелёные штаны, - два раза ку...

Юлия Берло

Вы считаете, что они сами себя унижают?

Сергей Никонов

Нет, ну хотят они выглядеть попугаями, этого не запретишь. Нас в своё время тоже в школу в джинсах не пускали. Что мы перестали их носить?

Юлия Берло

))Нет конечно, но тогда это была мода!! А сейчас это способ самовыражения )))

Сергей Никонов

Да сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст! У нас мода тоже была способом самовыражения

Юлия Берло

Да, моральные ценности все больше теряют окраску!!!

Михаил Артюхов

Это радуга

Юлия Берло

Наши мнения сходятся!!!! Я желаю Вам Счастья!!

Михаил Артюхов

Спасибо) И вам всего наилучшего!)

Юлия Берло

С благодарностью принимается))))

Юлия Берло

))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Молодость!

Юлия Берло

А мне кажется, это все таки безвкусица!!! Люди в возрасте такие тоже встречаються!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....значит они душой молоды.

Юлия Берло

Ну если это такое самовыражение!!!! То я желаю им Счастья!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Да, в любом случае, пусть ни будут счастливы!

Юлия Берло

А я Вам желаю Счастья!!

Rico Martini

Креативно

Юлия Берло

Нет, разницы перед Богом, российский, украинец, татар......Ведь важен сам человек, как личность!!!!

Rico Martini

Согласен, поэтому и говорю. Личностей то маловато

Юлия Берло

)))) А вот в этом и самая большая наша проблема!!!!! Но если хочешь изменить мир, начни с себя!!!!!!

Rico Martini

Я мир менять не хочу. Он меня вполне устраивает

Юлия Берло

Хорошо!!!! Желаю Вам Счастья))))

Ма
Мария

радуга

Юлия Берло

)))Да, не хватает только ещё трех цветов до полной радуги!!!

Ма
Мария

верно

Юлия Берло

))))))

Павел Лапин

вызов

Юлия Берло

Да, или способо самовыражения!!!!! Чтобы как-то выделятся из серой массы, раз другие способы не доступны!!!!

Павел Лапин

типа того

Юлия Берло

)))) Я желаю вам Счастья!!!

Павел Лапин

и вам всего самого наилучшего!!!

Юлия Берло

С благодарностью принимается)))))

Денис Гросс

😨

Денис Гросс

согласен!

Юлия Берло

Я желаю Вам Счастья!

Денис Гросс

большое спасибо!

Юлия Берло

)))))))