Дмитрий Табунов

Наша страна должна требовать с Монголии возврат дани за 300 лет ига (с процентами)?

Ответы
Дилмали Грегори

Правильно. А Монголия потребует возврат средств за годы "советской власти" в стране, когда сов. союз выкачивал средства из страны.

Де
Дед'уктор

Да. Пусть вливаются всей территорией. А то прав был Харламов, споашивая у татарина Бадрутдинова: "Где монголы?"

Дв
Дванов

тогда придется и свои долги отдавать)

Дмитрий Табунов

Вроде, мы со своими рассчитались.

Дв
Дванов

ключевое слово-вроде)

Александр Тимохин

Но, почему страну закабалили, ответь!

Одинокая Сволочь

а было ли иго на самом то деле...