Епифания

А где же танки Армата и гиперзвуковые ракеты? А вместо них иранские дроны?

Ответы
Местный Сторож

Танк можно будет активно применять, когда он будет принят на вооружение. А госиспытания Т-14 ещё не начались. Другой момент: он там не нужен в данный момент. С остатками той бронетехники, которая осталась у украинской армии, справляются и танки текущих поколений

Епифания

А на Красной площади был...

Местный Сторож

Коли, он там застрял, то, похоже, был. и с Сирии, вроде испытывался. А что надо-то?

Грешник *****

гиперзвук применили уже для уничтожения складов в скальном грунте ....армат столько нет и на вооружение не приняты пока

Серега, Только Позитив

опоздали, надо было мозгоправов бояться, которые второе поколение украинцев воспитали западенцами...

Аделина Свабода

Война в сердце женщины, за боль, обиды и печаль. Однажды туда придет мир. Жизнь преобразиться.

Сергей Нечухаев

Они дешевле и эфективны где не нужна большая мощь. - Зачем стрелять в воробья и пушки?

Сергей Нечухаев

Но мультик Рейгана про ПРО насторожил всё советское руководство. В результате из-за гонки вооружений СССР экономически развалился. Со всеми от этого случившимися последствиями.

Епифания

Так это советское руководство! Там одни старички были, они и тени своей пугались...

Сергей Нечухаев

Но генералы то не были стариками . Если Трампа напугал пуск Северокорейской ракеты неудачный к стати. То что говорить тогда о мультике про гиперзвук который показала развитая в вооружениях страна? На всякий случай и янки поостерегутся.

Епифания

Генералы тоже были... А Трамп - такой же придурок, правда пуск-то был реальный, а не мультяшный

Сергей Нечухаев

Та ракета долетела только до японского моря. Километров 600 наверное. А до Америки тысячи километров!

Igor Kanevskiy

Где-где,как и вся паРаша,в п…де..)Извините за мой «французский»…

На
Натали

А вы часто пользуетесь базукой, чтобы убить муху?

Su
Sulphenol

Если вы не знаете, где они все, то я тем более.

Епифания

А ПУ мультики показывал. Обманул?

Евгений Николаевич

хотите статью поднять? .. о дискредитации...

Епифания

Я сказала неправду?

Евгений Николаевич

а откуда мы с тобой знаем-то

Дмитрий Филимонов

их нет в природе, жди китайские автоматы

Юрий Новоженин Екб

Вот ты реально хочешь сама их увидеть?)

Сидящий На Берегу Реки.

Трёп, сплошной трёп. В этом весь Путин.

Albert Grimsley

Я хотел быть приличным, блятттььь....

Николай Черепанов

Так сильно хочется по плохому ?.....

Епифания

Кому хочется? Думаете, они взрываются на ходу?

Николай Черепанов

Тогда в чём смысл вопроса ?...

Дурноватый Мультиокунь

Хах, точно. Даже интересно стало)

Денис Обычный

Живая сила обходится дешевле

Суровый

На вас и Дронов достаточно.

–1
Епифания

Для убийства и дубины достаточно

Stas Yhov

мадам --это вам в генштаб

Татьяна

Муху пушками не убивают

Епифания

Херсон сдают?

Владимир Федоров

и того что есть хватает

Епифания

Для убийства и кувалды достаточно

Владимир Федоров

когда как.